Другие названия: ООО «Надежный выбор»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-tseny.ru
Эл. почта: zakaz@okna-tseny.ru
Телефоны: 84952042656

Описание деятельности:  Продажа окон ПВХ

Отзывы о компании     Окна цены Всего отзывов: 24

2018-03-24 22:19 Роман, г. Москва
Одни из лучших условий сотрудничества, ориентируются больше на оптовых продажи, но на розницу тоже не "забивают", цены вменяемые. Я бы сказал один из наиболее адекватных производителей в области, с другими мы не смогли сработаться, здесь же сразу лучшие условия и общий язык нашли.
чуток долго все делают в сезон, заставляют немного нервничать
2018-03-20 00:39 Kapitoha, г. Москва
Выплаты стабильные, отпуска все же имеются и выходные тоже нормированные, никогда меня в воскресенье никто не заставлял работать, хотя предлагали по двойному тарифу. За каждый заказ неплохо доплачивают, есть на что жить.
у любой работы есть минус. Вот я не могу себе позволить мерседес и на Мальдивы слетать, работа не идеальная :)
2018-03-17 23:02 Роман, г. Москва
Если строитель толковый, то вполне неплохие деньги дают, но здесь все больше от выполненных заказов. Быстро и хорошо делаешь - большие и дорогие заказы дают, больше бабок рубишь. Процент вроде неплохой.
работа вполне неплохая, смысл есть работать и самое главное - над душой никто не стоит
2018-03-14 23:54 Олег, г. Москва
Немного работал у них, когда копил еще на свое дело, денег надо было где-то заработать. Ну такое... Явно не денежное эльдорадо, но зарплата выше средней по строительству. Я на установке был, попал в начале осени, то есть уже далеко не сезон был, но все же если вкалывать, то можно больше косаря получить. Для больших компаний это показатель хороший, другие меньше намного дают.
работа ненормированная, график плавает, здесь принцип такой: есть работы - надо пахать, нет работы - тогда перекур.
2018-02-28 14:29 Денис Рамецкий, г. Москва
Нормальная работа, можно что-то хоть заработать. В сезон вообще жир получается, если стараться и выполнять все быстро и хорошо, все заказы будут отдавать тебе и можно неплохо заработать. В не сезон тоже работа всегда есть, но меньше, что ж тут скрывать то.
2018-02-25 16:27 Работник, г. Москва
Работаю по сей день, все вроде нравится, честная заработная плата, ничего не высчитывают и не штрафуют по мелочам, даже некоторые расходы, которые можно было бы списать на работников, компания берет на себя, как и риски. Не придираются к мелочам и не пытаются выгнать или подсидеть кого-то, просто комфортно работаешь и получаешь свои деньги - все.
отрицательных сторон вроде нет, мне все нравится.
2018-02-13 23:34 Ваня, г. Москва
Очень неплохая компания, всегда нравилась их продукция и методы работы. Делают на года и всегда стараются для клиента, чтобы он оставался довольным. Многим моим знакомым окна ставили и мне 3 окна поставили, все предельно довольны, цены лучшие в городе, от лица клиента выражаю благодарность персоналу!
2018-02-12 16:00 Виталик, г. Москва
Почему бы и нет, отличная компания. Я уже с ними не раз работал - очень порядочные, все с головой дружат, заботятся о своем имени. Могу полностью рекомендовать их. Производство в пределах Москвы находится, что предоставляет еще больше удобств.
2018-02-01 18:30 Менеджер, г. Москва
Стабильный оклад, соблюдение ТК РФ, ничего не заставляют делать того, что не входит в обязанности, всегда с полуслова все понимают все, хороший процент от заказов. В принципе работа выше среднего уровня немного даже я бы сказала.
все зависит от настроения, иногда вообще все не нравится, но в основном порядок ;)
2018-01-28 10:34 Марина, г. Москва
Приятно работать, зарплата вовремя, отпуска - без проблем, коллектив нормальный, никто не подсиживает, не завидует, система начисления прозрачная: работу сделал - оплату получил. Больше сделал - больше получил. Круглогодичная работа, несмотря на сезонность высокую, зимой вроде работы и не должно быть, но все равно работаем и зарплату платят.
присутствует некая сезонность бизнеса, зимой похуже заработки, но зато в сезон отлично