Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  atletic-food.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Спортивное питание и аксесуары

Отзывы о компании     Atletic-food Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-05-31 20:30 Аноним, г. Москва
Возможность нормально получать зп. Не задерживают зп. Начальство относится нормально.
Да особых сильных минусов то и нет.
2017-05-26 19:58 Андрей Сустиков, г. Москва
Хорошее отношение со стороны начальства , услышат, поймут , помогут. Заработная плата достойная , не везде 5\2 так платят.
Не выявил
2017-05-25 18:40 Вася Чернов, г. Москва
Прекрасное отношение руководства к компании, скидки сотрудникам, помощь при любых вопросах о работе, руководство всегда идет на встречу сотруднику, если конечно сотрудник не дурак
Их нет
2017-05-22 19:42 Сергей Можаев, г. Москва
Проработал в atletic-food порядка трех лет. Положительно отношусь к этой работе так как коллектив отличный и нет текучки как в других местах. Руководство лояльное очень, всегда выслушает и найдется общее решение. По ЗП все зависит от тебя, всегда зарабатывал хорошо и не жаловался. Жаль что пришлось уйти из за переезда аж обратно очень тянет.
Нету вообще
2017-05-17 21:25 Артём Сагалаков, г. Москва
- довольно интересная работа - есть свободное время, чтобы заняться своими делами и не тратить время впустую - не обманывают с зарплатой - адекватный начальник
- далеко от метро - долгий рабочий день
2017-05-17 20:34 Александр Поликанов, г. Москва
Работа интересная, платят хорошо, дружный коллектив, работа настоящей команды, работать одно удовольствие, зарплату всегда выплачивают вовремя без задержек
Сколько работаю все нравиться и все устраивает
2017-05-16 15:28 Николай, г. Москва
Хороший коллектив, со всеми можно найти общий язык. Прислушиваются к пожеланиям, помогут в случае каких-то трудностей. Работа территориально близкая к дому. ЗП выплачивается вовремя, работаешь по графику который удобен.
Не замечал таких
2017-05-15 16:26 Олег Олегович, г. Москва
Одним из главный плюсов я считаю лояльное отношение к сотрудникам, всегда всё выясняется, всегда вежливость, тактичность. Выплаты всегда без задержек, коллективизм очень хорошо работает. Имеются скидки сотрудникам что очень хорошо, ведь тут в основном люди увлекающиеся спортом)
Бывае что некому тебя подменить когда у тебя случается ЧП, раньше чем за 10 часов до смены. Территориально ехать не очень удобно.Хотя это всё зависит от вашего дома.
2016-08-04 18:12 Аноним, г. Москва
Работаю в компании атлетик-фуд с сентября 2015 года и скажу что мне нравится работать, никаких конфликтов с начальством не возникало, все вопросы и проблемы решались совместными усилиями! Присутствует обучение, за которое так же получил зп. Бонусы по итогам месяца получаю регулярно, планы делаются, обьем продаж достаточно большой!
Не всегда удобно добираться до работы, ну это уже смотря в каком магазине работать и как далеко он от дома.