Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  atletic-food.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Спортивное питание и аксесуары

Отзывы о компании     Atletic-food Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-10-04 15:35 Продавец, г. Москва
не было
с первых же дней на стажировке мне начали выписывать какие то штрафы, хотя я был новый сотрудник и даже не знал, как работать, но да ладно далее администратор точки по имени Торнике начал выписывать мне какие то совершенно абсурдные штрафы и самый обсценный штраф был за «неприветливую позу» в размере 10000 рублей когда я попросил официальный табель со штрафами он в этот же день явился ко мне на рабочую точку, забрал ключи и прямым текстом послал на три буквы деньги за два…>>
2021-09-29 15:29 И**н, г. Москва
Когда искал работу, наткнулся на вакансию в этом магазине. Почитал отзывы и не обманулся. Работаю тут около двух месяцев, всем доволен. Хороший коллектив, адекватное руководство, зарплата без задержки. Есть силы и возможность работать сверх графика - доп.оплата. Раньше не имел дела со спортивным питанием - оказалось интересным делом. Очень рад, что подвернулась эта вакансия!
2021-09-25 23:10 П**р, г. Москва
Работаю недавно, пока все устраивает. Удобный график, з/п вовремя. Работа интересная, коллектив дружный, начальство не вредное. Интересно общаться с покупателями, консультировать по товару. Есть возможность карьерного роста.
2021-09-24 12:49 К**я, г. Москва
Их просто быть не может
Обещали официальное устройство по тк и высокую зп, в итоге после двух месяцев работы с графиком 3/1 я так ничего и не увидел… Когда я начал предъявлять за это администратору точек по имени Торнике он начал меня крыть матом, угрожать полицией и юристами компании, в итоге когда подал на них в суд он плакал, как сучка и говорил, что его без работы депортируют в грузию, а там посадят за гомосексуализм… Не знаю, зачем мне нужна была эта информация……..
2021-09-24 12:43 О**г, г. Москва
Нету
Отвратительная контора, неофициальное трудоустройство, заставляют продавать просрочку Все в этой конторе пи*%ры от обычных продавцов до генерального директора, все друг друга подставляют и кидают Администратор магазина звонил мне по ночам и говорил о своих гомосексуальных наклонностях, когда я сказал этого не делать он меня уволил без объяснения причин, остался неприятный осадок от этой гей-конторы.
2021-09-24 12:34 А***а, г. Москва
Их практически и нет….
Пришла работать в компанию и собеседовал меня жирный озабоченный боров по имени Торнике, который обещал мне хорошую зарплату при минимальном графике ( за 2/2 по 40000 ) и я была дурой, что поверила этому…. Этот боров начал придумывать мне штрафы из своей больной головы, а когда я попросила перечень, где эти штрафы указаны он начал на меня материться и сказал мне, что если я хочу увидеть свои деньги, то я должна их «хорошенько отработать» и расплылся в отвратительной улыбке…. Мне мерзко…>>
2021-09-21 16:20 М****л, г. Москва
Работаю недавно, но мнение уже сложилось. Пока только положительные впечатления - слаженный коллектив, строгие, но благожелательные начальники (всегда идут на встречу, если что), работа интересная - узнал много нового о спортпите (кое-что попробовал на себе и удостоверился в качестве товара, который продаю). Зарплата и режим работы вполне устраивают. Надеюсь, что ничего не изменится
2021-09-18 18:01 Продавец, г. Москва
Скидки на продукцию
кидают с зарплатой очень сильно, Первый плюс отпадает потому что конские штрафы выдуманные из больной головы местного админа с комплексом наполеона и третьей степенью ожирения, потому что за счёт штрафов он по ходу о набивает себе брюхо. Хвалебные отзывы о компании слишком уж хвалебные, обратите внимание, скорее всего пишут сотрудники компании и не идите туда работать. Отработал с графитом 6/1 два месяца, но денег так и не увидев
2021-09-14 14:55 Аноним, г. Москва
Работал здесь пока учился в институте очно-заочно. Все устраивало - и заплата без задержек и коллектив отличный. Руководство настроено дружелюбно, к добросовестным работникам относится уважительно. Даже жалко было расставаться, но работа по полученной профессии нашла меня). Спасибо за понимание и поддержку студента! Желаю команде и дальше успешно развивать свой бизнес!
не было
2021-09-14 11:12 В******р менеджер по продажам, г. Москва
Работал пару лет. Зп без проблем, больничные без проблем. Есть списание за инвенту и штрафы. Обьективные. Например было пару раз по 500 р за опоздания и за грязь на точке. Работал 5-2, 6/1. Работа в 3 мин от дома. Качалка на 4 этаже тц, магазин на 3 этаже. Ушел, перерос работу продавцом, сейчас работаю на себя, оказываю услуги по специальности. Если не париться то стабильная чистая работа с зп от 50 к и выше. Если работать много и на топ точке под 80-100 к руб