Другие названия: ВашStorage
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vashstorage.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 968 996 33 36

Описание деятельности:  Услуги по временной аренде помещений от 2 кв.м. и более, на любой срок, с возможностью круглосуточного доступа.

Отзывы о компании     ООО Ваш Склад Всего отзывов: 2

2020-08-15 08:58 Администратор, г. Москва
Официальное оформление с 1 го дня. Стабильные выплаты з/п. Выскоинтенсивно и интересно. Отличные клиенты в массе своей.
"Не ходите дети в Африку гулять"....или "Как я провёл лето" Итак, пару слов о моём опыте взаимодействия с ООО "Сторэдж" и ООО " Ваш склад" Процесс не организован от слова " Совсем". Регламенты написаны школьником на коленке и меняется до неузнаваемости с завидным постоянством , а догодаться, что правила игры изменились ты должен сам. Разумеется при увольнении премии не жди, даже если ты перевыполнил план продаж, это не важно. Так же никого не смущает, что оформлен приказом…>>
2016-08-02 16:17 Иван Иванович, г. Москва
Хороший коллектив, общее рабочее горе сплетает людей. график 2/2
Официальная зп. по минималке, частые штрафы (за телефон, за интернет, за общение с клиентом и т.д.) Начальство, которое не хочет идти на встречу, орет, критикует и штрафует. Плохие рабочие условия, ты и администратор и уборщица и сторож. Холодно, сыро, нехватка канцтоваров.