Другие названия: НоваМедико
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  novamedico.ru
Эл. почта: NovaMedico@yandex.ru
Телефоны: +7 (495)280-00-82

Описание деятельности:  Диагностический центр трихологии, установление диагноза, лечение облысения и алопеции

Отзывы о компании     Центр трихологии NovaMedico Всего отзывов: 29

2017-01-02 05:07 Ольга Тихонова, г. Москва
Живу недалеко от Москва-сити, работала в регистратуре одной частной клинике, но ездить надо было в Выхино, поэтому всегда хотела сменить место работы. Случай предоставился полгода назад и сейчас я работаю на ресепшн в "Нова Медико". Может кому-то эта работа и не покажется работой мечты, но во-первых, я еще только начинаю свой путь в области медицины, а во-вторых, эта работа подходит под мой характер, мне нравится координировать действия сотрудников, пациентов. Я должна встретить пациента,…>>
пока не нашла
2016-12-25 17:11 Елена Васильева, г. Москва
Я в этом центре работаю почти пол года. Хочу сказать только одно, что ни за что по своей инициативе не уволюсь. Теперь немного о главном, что интересует каждого потенциального работника. Зарплата очень хорошая, выплачивают всегда точно в срок. За хорошую работу часто выписывают премии, а также их выписывают на праздники. Я очень довольна работой. Мне нравится помогать людям в борьбе с облысением.
2016-12-01 21:16 Геннадий Логинов, г. Москва
Центр диагностики волос Nova Medico меня записала жена, которая в последнее время сильно обеспокоена выпадением волос, которое у меня началось около 2-х месяцев назад. Пришел туда, внутри все аккуратненько и чисто. Персонал приветливый, врачи опытные. Сначала провели мне диагностику, сделали это совершенно бесплатно, но при этом качественно. Посоветовали приобрести аппарат Hairegen Classic, которые хорошо лечит выпадение волос. Пока вот с женой думаем, с одной стороны конечно же хорошо, но…>>
не заметил
2016-09-29 22:39 Валерия Мальцева, г. Москва
Подруга работает с самого основания Центра трихологии NovaMedico на Пресненской. Как у нее не спрошу, всегда говорит, что ни за что не поменяет свое место работы, так как ее все устраивает и коллектив и клиенты. которые к ним ходят. Часто бываю у нее на работе и могу сказать, что центр идет в ногу со временем обзоводится новыми аппаратами, клиеты у них всегда есть.
не знаю
2016-09-26 21:41 Антонина Штыкова, г. Москва
Работаю почти год в Центре трихологии NovaMedico на Пресненской. Могу сказать, что клиенты у нас понимающие, хоть многие приходят в отчаинье и ждут от нас помощи. Трихологи нашего центра, помогают всем. И многие после лечения уходят довольные и оставляют хорошие, положительные отзывы про наш центр. Руководство отзывчивое и понимающее.
2016-09-23 23:28 Жанна Орлова, г. Москва
Получилось случайно устроиться в НоваМедико. Работаю трихологом на пол ставки. Коллектив очень хороший и дружный. От клиентов нет отбоя. Я если честно даже подумываю, чтобы перейти на полный день работать именно в этот центр.
2016-09-11 23:37 Мария, г. Москва
В Нова Медико пришла работать с момента основания компании и могу сказать что и в начале и сейчас у руководства очень хорошее отношение к сотрудникам любого звена. Я работаю оператором калл центра, в регистратуре. Нагрузка конечно большая, но я стараюсь не выбиться из колеи потому что дорожу таким местом.
нет претензий
2016-09-09 17:05 Татьяна Маркелова, г. Москва
Давно хотела устроиться в НоваМедико на пол ставки трихологом, чтобы консультировать посетителей, которые нуждаются в помощи. А тут подвернулся такой случай. Работаю в хорошем коллективе, да и клиенты у нас хоть и приходят с проблемами и бывают из-за этого раздражительные после разговора со мной уходят спокойные. Помогаем многим, кто испытывает проблемы с волосами
2016-08-30 02:06 Алина, г. Москва
В НоваМедико устроилась работать в регистратуру. Работа не скажу что очень интересная, так, обычная запись по телефону и на приемах обслуживание, но оплачивается хорошо и вовремя. Особых требований ко мне никто не предъявлял, после медучилища все равно надо нарабатывать стаж желательно в причастном к медицине учреждении, так что вакансия мне подошла идеально.
2016-08-29 06:43 Маргарита, г. Москва
В Центре трихологии NovaMedico я работаю диагностом уже несколько месяцев. Диагностирование проводится на новом современном немецком оборудовании. Работа мне нравится. Любые рабочие вопросы всегда можно спокойно решить с руководством клиники, своими коллегами. Клиент может быть уверен и спокоен в том, что у нас всегда можно получить качественное трихологическое обследование.
все ок