Другие названия:: НоваМедико
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Эл. почта: NovaMedico@yandex.ru
Телефоны: +7 (495)280-00-82

Описание деятельности:  Диагностический центр трихологии, установление диагноза, лечение облысения и алопеции

Отзывы о компании     « Центр трихологии NovaMedico »Всего отзывов: 18

2016-12-01 21:16 Автор: Геннадий Логинов, г. Москва
Центр диагностики волос Nova Medico меня записала жена, которая в последнее время сильно обеспокоена выпадением волос, которое у меня началось около 2-х месяцев назад. Пришел туда, внутри все аккуратненько и чисто. Персонал приветливый, врачи опытные. Сначала провели мне диагностику, сделали это совершенно бесплатно, но при этом качественно. Посоветовали приобрести аппарат Hairegen Classic, которые хорошо лечит выпадение волос. Пока вот с женой думаем, с одной стороны конечно же хорошо, но с другой - надо им пользоваться самому в домашних условиях. Это немного не устраивает, поэтому с покупкой пока повременил.…>>
не заметил
2016-09-29 22:39 Автор: Валерия Мальцева, г. Москва
Подруга работает с самого основания Центра трихологии NovaMedico на Пресненской. Как у нее не спрошу, всегда говорит, что ни за что не поменяет свое место работы, так как ее все устраивает и коллектив и клиенты. которые к ним ходят. Часто бываю у нее на работе и могу сказать, что центр идет в ногу со временем обзоводится новыми аппаратами, клиеты у них всегда есть.
не знаю
2016-09-26 21:41 Автор: Антонина Штыкова, г. Москва
Работаю почти год в Центре трихологии NovaMedico на Пресненской. Могу сказать, что клиенты у нас понимающие, хоть многие приходят в отчаинье и ждут от нас помощи. Трихологи нашего центра, помогают всем. И многие после лечения уходят довольные и оставляют хорошие, положительные отзывы про наш центр. Руководство отзывчивое и понимающее.
2016-09-23 23:28 Автор: Жанна Орлова, г. Москва
Получилось случайно устроиться в НоваМедико. Работаю трихологом на пол ставки. Коллектив очень хороший и дружный. От клиентов нет отбоя. Я если честно даже подумываю, чтобы перейти на полный день работать именно в этот центр.
2016-09-11 23:37 Автор: Мария, г. Москва
В Нова Медико пришла работать с момента основания компании и могу сказать что и в начале и сейчас у руководства очень хорошее отношение к сотрудникам любого звена. Я работаю оператором калл центра, в регистратуре. Нагрузка конечно большая, но я стараюсь не выбиться из колеи потому что дорожу таким местом.
нет претензий
2016-09-09 17:05 Автор: Татьяна Маркелова, г. Москва
Давно хотела устроиться в НоваМедико на пол ставки трихологом, чтобы консультировать посетителей, которые нуждаются в помощи. А тут подвернулся такой случай. Работаю в хорошем коллективе, да и клиенты у нас хоть и приходят с проблемами и бывают из-за этого раздражительные после разговора со мной уходят спокойные. Помогаем многим, кто испытывает проблемы с волосами
2016-08-30 02:06 Автор: Алина, г. Москва
В НоваМедико устроилась работать в регистратуру. Работа не скажу что очень интересная, так, обычная запись по телефону и на приемах обслуживание, но оплачивается хорошо и вовремя. Особых требований ко мне никто не предъявлял, после медучилища все равно надо нарабатывать стаж желательно в причастном к медицине учреждении, так что вакансия мне подошла идеально.
2016-08-29 06:43 Автор: Маргарита, г. Москва
В Центре трихологии NovaMedico я работаю диагностом уже несколько месяцев. Диагностирование проводится на новом современном немецком оборудовании. Работа мне нравится. Любые рабочие вопросы всегда можно спокойно решить с руководством клиники, своими коллегами. Клиент может быть уверен и спокоен в том, что у нас всегда можно получить качественное трихологическое обследование.
все ок
2016-08-29 00:16 Автор: Виктория, г. Москва
Работаю в Диагностическом центре NovaMedico со дня его основания врачом-трихологом. У нас самое современное диагностическое оборудование и новейшие разработки в области лечения алопеций различного характера. Коллектив у нас подобрался молодой и с высокой квалификацией, соответственно у нас достойная зарплата. Руководство прилагает все усилия для создание комфортных условий как для сотрудников, так и для пациентов. Я очень довольна, что меня приняли на работу в такой прогрессивный центр.…>>
не искала
2016-08-26 21:45 Автор: Арина Штуль, г. Москва
Меня, честно говоря порадовало, что наконец-то трихология занимает достойное место наряду с косметологией и дерматологией. После собеседования в Центре трихологии NovaMedico, вышла на работу врачом-трихологом. Центр оборудован по последнему слову техники, как с точки зрения диагностики, так и лечения. Методики применяются самые прогрессивные, так что работать одно удовольствие, конечно, в этом большая заслуга нашего руководства. Опять же, за нашу работу мы получаем вполне приличную зарплату и трудоустройство у всех сотрудников официальное. Коллектив у нас очень дружный и преимущественно молодой. Я очень довольна, что стала частью такого замечательного коллектива.…>>