Другие названия: Консалтинговая группа "Вертикаль", ООО "Вертикаль", КГ Малина
Сайт:  vertikalmsk.com
Эл. почта: sale@vertikalmsk.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)928-54-61, 8-800-700-21-61

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, Бухгалтерское обслуживание, Юридическое обслуживание, Финансовый консалтинг

Отзывы о компании     КГ "Вертикаль" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-08-10 11:36 Аноним, г. в Московской области
Всем привет уважаемые читатели), Я отработала в Вертикаль довольно длительный срок и мне есть что сказать в адрес компании, но только исключительно с положительного вектора, словом не было у меня там никогда не каких неприятных прециндентов, более того, я время работы, у меня там сформировалось очень хорошие отношения как в коллективе, так и с руководством! ! ! !
Не могу выявить !
2017-07-19 12:15 Аноним, г. Москва
Ориентировочно работала около года в Консалтинговой Группе "Вертикаль" и не могу сказать, что меня какие-то моменты не устраивали или же просто хотела покинуть данную организацию, лично у меня сложились хорошие и приятельские отношения со всеми сотрудниками и руководством, так же мне очень нравился наш офис и его месторасположение на тот момент, для меня было очень удобно добираться на работу, и чаще даже без пробок!
За время работы, не могу сказать ничего плохого о данной организации!
2017-07-09 10:21 Аноним, г. в Московской области
Ушла из КГ ВЕРТИКАЛЬ по собственному желанию проработав там в целом около трех лет, могу сказать что не припомню плохого опыта, или что-то сверх неприятное, с начальством также все было отлично, ну всякие разного рода мелкие споры и разногласия были конечно, впрочем как и везде, в любой организации. Всем желаю найти свое место успехов!
НЕ БЫЛО ПРИ МНЕ
2017-07-01 11:02 Катя Алексеева, г. в Московской области
Впрочем я про работала в Вертикаль довольно долгий период времени и не могу высказать какое-то негативное мнение, более того, я ушла сугубо по собственному решению, мне пришлось просто переехать в другой город с мужем, так что я просто хочу пожелать успехов и процветания как Вертикаль, так и всем сотрудникам работающих там в настоящее время!
не могу сказать точно о минусах, возможно я их просто не замечала на тот момент
2017-02-01 20:35 Аноним, г. Москва
Очень крутой коллектив, который в большинстве своём уволился вместе со мной!
Не советую устраиваться к ним на работу! Задержка ЗП на месяц - это норма. Могут заставить работать 7/0. Постоянные крики в офисе, мат перемат. Очень тесно в офисе. Все положительные отзывы, которые были написаны о компании липовые. У них есть на парня на аутсорсинге, которые пишут им отзывы. Сам как то контролировал их и проверял. Менеджерам компания постоянно торчала денег по 50 000, 100 000 руб, за % от клиента, оклада как токового у них не было (на тот момент, когда я работал), только…>>
2017-01-20 04:22 Аноним, г. Москва
000
Чтобы другие не тратили своё драгоценное время для сбора инфы для избежания вмазывания в одно и то же г.... , уведомляю, что юр. контора, расположенная по адресу: г. Москва, Гагаринский пер., д. 28, и контора, расп. по изестному уже многим адресу: г. Москва, пр-т Мира, д. 101, с. 1, оф. 103, 106 (только с различными вывисками наименования юр. лиц) = одно и то же с соответтвующими вытекающими...!
2016-07-26 20:12 Елена Пол, г. Москва
удобно, рядом с метро, большое, солидное здание. Чистый офис, но очень тесно сидят. Увидела, что сидят как шпроты в банке.
Долго ждала и поэтому наслушалась. Какой-то то ли грузин, то ли армянин как ненормальный орал на какого-то увольняющегося сотрудника и видимо, не последнего, потому что и он орал, что все на нем было, что надоело постоянно обманывать клиентов, что жуткая текучка, что работают только кому уже деваться некуда за копейки, да и те не платят. В общем пипец. У меня подруга к ним ходила на собеседование, но и ей не понравилось. Очень хорошая девочка секретарь, видимо очень хотелось ей найти себе…>>