Другие названия: Консалтинговая группа "Вертикаль", ООО "Вертикаль", КГ Малина
Сайт:  vertikalmsk.com
Эл. почта: sale@vertikalmsk.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)928-54-61, 8-800-700-21-61

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, Бухгалтерское обслуживание, Юридическое обслуживание, Финансовый консалтинг

Отзывы о компании     КГ "Вертикаль" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-08-10 11:36 Аноним, г. в Московской области
Всем привет уважаемые читатели), Я отработала в Вертикаль довольно длительный срок и мне есть что сказать в адрес компании, но только исключительно с положительного вектора, словом не было у меня там никогда не каких неприятных прециндентов, более того, я время работы, у меня там сформировалось очень хорошие отношения как в коллективе, так и с руководством! ! ! !
Не могу выявить !
2017-07-09 10:21 Аноним, г. в Московской области
Ушла из КГ ВЕРТИКАЛЬ по собственному желанию проработав там в целом около трех лет, могу сказать что не припомню плохого опыта, или что-то сверх неприятное, с начальством также все было отлично, ну всякие разного рода мелкие споры и разногласия были конечно, впрочем как и везде, в любой организации. Всем желаю найти свое место успехов!
НЕ БЫЛО ПРИ МНЕ
2017-07-01 11:02 Катя Алексеева, г. в Московской области
Впрочем я про работала в Вертикаль довольно долгий период времени и не могу высказать какое-то негативное мнение, более того, я ушла сугубо по собственному решению, мне пришлось просто переехать в другой город с мужем, так что я просто хочу пожелать успехов и процветания как Вертикаль, так и всем сотрудникам работающих там в настоящее время!
не могу сказать точно о минусах, возможно я их просто не замечала на тот момент