Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  novumedical.org (novumedical.jp)
Эл. почта: info@novumedical.org
Регионы работы: Житомир, Киев, Черкассы, Ужгород, Ивано-Франковск, Полтава, Калуш, Запорожье
Телефоны: +7 (777) 77-13-000

Описание деятельности:  Демонстрация и продажа оборудования физиотерапии.

Отзывы о компании     NovuMedical Всего отзывов: 5

2022-02-08 19:01 Vita0603v@gmail.com, г. Киев
В компании есть развитие , и много позитивного для личного роста .Достичь результатов в продажах возможно если Вы трудолюбивый человек. Качество оборудования позволяет гордиться своей работой .
Не все готовы уделять время на обучение. Много разноплановых задач . Сотрудник хороший в цене
2021-11-05 18:32 Спеціаліст, г. Киев
Робота хороша. Допомага людям. Зараз держава забила болт на пенсіонерів.., вони нікому не потрібні. Та що говорити про державу.., навіть їхні діти та внуки кинули. Зараз пенсіонери просто виживають. Як добре, що є такі центри, де пенсіонери отримують обслуговування на найвищому рівні та ще й 10 безкоштовних процедур! В нашій країні це супер! Всім, хто любить людей та готовий служити Людству рекомендую цю роботу.
Не помітив.
2020-08-21 01:00 Менеджер контроля качест, г. Киев
Руководство компании novumedical очень достойно себя повело в карантин. Ато я честно говоря переживала что попаду под сокращение. Работаю менеджером по контролю качества оборудования
Мне далековато добираться на работу (
2019-09-06 13:35 В****р Д*******о, г. Киев
Я работал в одном из киевских офисов компании несколько месяцев. Условия труда неплохие, хорошие рабочие места и конкурентная зарплата. Рабочий день вполне себе норм.
Мне было далеко добираться до работы, поэтому и ушел. Сейчас жду, пока откроется офис поближе, буквально в двух квартала от моего дома, и через несколько недель пойду туда работать.
2017-06-24 15:13 Ольга Рублива, г. Киев
Близко от дома
Меня взяли на работу. Я прошла обучение, как выманивать с людей деньги. Твоя задача найти и заманить человека. Для этого ты радостно развлекаешь пенсионеров, слушаешь, как кому тяжело посрать и про все болячки за последние 40 лет всех членов семьи, понимающе поддакиваешь и обещаешь, что коврик и топрелакс вылечит газы, 5 грыж и пожизненную бронхиальную астму. Попутно узнаешь, сколько денег можно вытянуть со старухи, которую ты уже несколько недель в жопу целуешь ради своего процента от продажи.…>>