Другие названия: FORWARD COMPANY
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  forward-hr.ru
Эл. почта: forward.fc@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Тюмень, Томск, Санкт-Петербург, Владимир, Иркутск, Благовещенск
Телефоны: +7 (3452) 60-99-60

Описание деятельности:  Поиск персонала для работодателей, предоставление вакансий соискателям

Отзывы о компании     ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень Всего отзывов: 19

2021-11-03 12:31 М****а, г. Тюмень
Обратилась к Татьяне по рекомендации знакомой, которая устраивалась через Forward company на работу. Актуальных вакансий по моей специальности на тот момент не было, но Татьяна предложила пройти индивидуальную карьерную консультацию. Отношением и результатом очень довольна! Сформировали резюме, список компаний и получила пошаговые инструкции по поиску работы. Консультация очень понравилась.
Благодарю
2021-10-20 18:39 Ol555, г. Тюмень
Благодаря обучению Татьяны выхожу на работу именно туда, куда так долго хотела! Сказать, что я рада, ничего не сказать! Поэтому я хочу сказать всем, кто так долго решается поменять сферу деятельности, приходите к Татьяне и ее команде. Вы не пожалеете!
Отлично
2021-10-15 09:32 Н*****я, г. Тюмень
Отличное агентство. Устроилась на работу менеджером по работе с клиентами. Спасибо за помощь и ваш труд!
2020-01-24 10:50 Anna89, г. Новый Уренгой
Большое спасибо Форвард Компани, помогли найти прекрасную работу! Я давно не могла трудоустроиться, а после прохождения консультации буквально за неделю поступило подходящее предложение. Очень признательна за помощь! )
2019-08-20 20:57 Д**н, г. Благовещенск
Спасибо вам огромное, побольше бы таких людей, приехал с вахты работал в Тыгде, все как договаривались, с вами приятно иметь дело! Удачи вам и процветания!
2019-08-06 15:10 А***а Алексеевна руководитель по персоналу, г. Иркутск
Довольна работой агентства ФОРВАРД КОМПАНИ скоростью, а также качеством. Нашли специалистов быстро. Кандидаты работают у нас в компании и прошли испытательный срок. Спасибо за качественный подбор.
2019-02-19 13:39 Аноним, г. Владимир
до сих пор работаем на Асконе, от души благодарен. Бригадир Ф.М.
все нравится.
2019-02-04 20:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спасибо за то что помогли найти хорошую работу. Без работы был 7 месяцев. Рад что обратился именно в вашу организацию. Буду советовать друзьям.
Только положительное
2018-06-28 21:24 А**а Алексеевна руководитель по развитию, г. Санкт-Петербург
Мы признательны вам за внимательное и профессиональное отношение к работе. Оперативно закрытую вакансию - главный инженер. Желаем вам профессионального роста, финансовой стабильности и надежных партнеров.
Рекомендуем и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
2018-06-24 22:28 Руководитель проекта, г. Санкт-Петербург
Рад за возможность сотрудничества с Форвард компани. Профессионалы своего дела. Грамотный подход к кандидату, внимательное отношение. Благодарен.