Другие названия:: FORWARD COMPANY
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: forward.fc@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Тюмень
Телефоны: +7 (3452) 60-99-60

Описание деятельности:  Поиск персонала для работодателей, предоставление вакансий соискателям

Отзывы о компании     « ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Тюмень

2017-04-04 10:09 Автор: Сергей Н., г. Тюмень
Пустышка и обман! ! !
******** ******* *******, ты сама на сайте себе отзывы составляешь, да? На сайте ведь твоем даже оставить их нельзя! [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3]
2016-12-24 11:01 Автор: аноним, г. Тюмень
красиво обещает
увы и попался на эту удочку. ребята не ведитесь на обещания этих аферисток и поберегите нервы и время
2016-11-13 22:51 Автор: dfg1978, г. Тюмень
ТРЕП И НЕ БОЛЕЕ
Хотел прям на официальном сайте этой шараги отзыв написать, а там даже возможности такой нет. Себе сами РИСУЮТ КРАСИВЫЕ ОТЗЫВЫ. [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3]
2016-11-08 22:06 Автор: МРИ, г. Новый Уренгой
[censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3] НЕВЗДУМАЙТЕ!
[censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3] Одни деньги на уме и собственый кошелек. я это так не оставлю слышиш ****** ******** ! [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3]. И меня обманула и наабещала!
2016-10-14 20:43 Автор: Анатолий, г. Новый Уренгой
не нашел. одна ложь и сказка! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Обманщица директорша ! Чтоб ты сама там работала [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3], куда меня отправила! [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3]
2016-08-10 19:00 Автор: Валентина Геннадьевна Ер, г. Тюмень
Долго не могла устроиться на работу после декретного отпуска, оставляла резюме на сайтах поиска работы. Специалист рекрутингового агентства FORWARD COMPANY позвонил и уточнил, нахожусь ли я еще в поиске, отправили образец резюме, а потом пригласили на собеседование. По компетенциям я им подошла, и меня направили на собеседование с Директором организации. После второго этапа собеседования мне перезвонил специалист по подбору персонала и сообщил, что меня утвердили на должность! Благодарю FORWARD COMPANY за помощь в поиске работы.…>>
Не осталось отрицательных впечатлений
2016-07-21 21:51 Автор: Стас, г. Тюмень
Только название норм. Больше нечего сказать!
Фальшивка директриса и все слова пустые! Заманивает сказкой, а на деле ноль! ! ! ! ! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ! ! !
2016-07-20 20:12 Автор: Знающий правду, г. Тюмень
ИХ ПРОСТО НЕТ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ни вкоем случае не оброщайтесь и не доверяйте этой гнилой кампании а точнее кадровому агентству! [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3] компашка! Весь ее состав это диспечер ищущий резюме работников и работодателй и генеральный директор [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3]