Другие названия: FORWARD COMPANY
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  forward-hr.ru
Эл. почта: forward.fc@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Тюмень, Томск, Санкт-Петербург, Владимир, Иркутск, Благовещенск
Телефоны: +7 (3452) 60-99-60

Описание деятельности:  Поиск персонала для работодателей, предоставление вакансий соискателям

Отзывы о компании     ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень Всего отзывов: 9

2021-11-03 12:31 М****а, г. Тюмень
Обратилась к Татьяне по рекомендации знакомой, которая устраивалась через Forward company на работу. Актуальных вакансий по моей специальности на тот момент не было, но Татьяна предложила пройти индивидуальную карьерную консультацию. Отношением и результатом очень довольна! Сформировали резюме, список компаний и получила пошаговые инструкции по поиску работы. Консультация очень понравилась.
Благодарю
2021-10-20 18:39 Ol555, г. Тюмень
Благодаря обучению Татьяны выхожу на работу именно туда, куда так долго хотела! Сказать, что я рада, ничего не сказать! Поэтому я хочу сказать всем, кто так долго решается поменять сферу деятельности, приходите к Татьяне и ее команде. Вы не пожалеете!
Отлично
2021-10-15 09:32 Н*****я, г. Тюмень
Отличное агентство. Устроилась на работу менеджером по работе с клиентами. Спасибо за помощь и ваш труд!
2017-04-04 10:09 Сергей Н., г. Тюмень
Пустышка и обман! ! !
******** ******* *******, ты сама на сайте себе отзывы составляешь, да? На сайте ведь твоем даже оставить их нельзя! [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3]
2016-12-24 11:01 аноним, г. Тюмень
красиво обещает
увы и попался на эту удочку. ребята не ведитесь на обещания этих аферисток и поберегите нервы и время
2016-11-13 22:51 dfg1978, г. Тюмень
ТРЕП И НЕ БОЛЕЕ
Хотел прям на официальном сайте этой шараги отзыв написать, а там даже возможности такой нет. Себе сами РИСУЮТ КРАСИВЫЕ ОТЗЫВЫ. [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3]
2016-08-10 19:00 Валентина Геннадьевна Ер, г. Тюмень
Долго не могла устроиться на работу после декретного отпуска, оставляла резюме на сайтах поиска работы. Специалист рекрутингового агентства FORWARD COMPANY позвонил и уточнил, нахожусь ли я еще в поиске, отправили образец резюме, а потом пригласили на собеседование. По компетенциям я им подошла, и меня направили на собеседование с Директором организации. После второго этапа собеседования мне перезвонил специалист по подбору персонала и сообщил, что меня утвердили на должность! Благодарю…>>
Не осталось отрицательных впечатлений
2016-07-21 21:51 Стас, г. Тюмень
Только название норм. Больше нечего сказать!
Фальшивка директриса и все слова пустые! Заманивает сказкой, а на деле ноль! ! ! ! ! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ! ! !
2016-07-20 20:12 Знающий правду, г. Тюмень
ИХ ПРОСТО НЕТ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ни вкоем случае не оброщайтесь и не доверяйте этой гнилой кампании а точнее кадровому агентству! [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3] компашка! Весь ее состав это диспечер ищущий резюме работников и работодателй и генеральный директор [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3]