Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Саратов, Белгород, Волгоград

Описание деятельности:  Продажа различных товаров

Отзывы о компании     Rocketprofit Всего отзывов: 9

2017-05-29 17:23 Аноним, г. Волгоград
Я сижу в декрете и для меня работа в Рокете в наше тяжелое время это спасенье.Удобный гибкий график, хорошая зп, достойная.Руководство лояльное и коллектив понимающий, всегда выручат если нужно.Вообщем удалёнка то, что надо
Нету льгот
2017-05-04 11:25 Надежда, г. Белгород
Ребят, не видитесь на эти злобные комменты, я тут работаю уже очень давно, это пишут обиженные люди которые ничего не делали и хотели просто так получать деньги! Я работаю и сама могу решать сколько я заработаю, хочешь больше - работаешь больше вот и все! Никого тут не кидают, даже если уволили - то все равно выплатят за отработаное время!
НЕТУ! ! ! ! ! ! ! ! !
2017-04-12 16:13 Евгения, г. Санкт-Петербург
Меня всё устраивает в Рокете.Зп платят во время, стабильно, с премиями даже, главное это работать нормально, тогда и отношение хорошее.Лично меня не штрафуют, график отличный, сейчас в декрете и всегда идут на уступки.
По ТК не оформляют и нету всяких льгот и так далее!
2017-04-03 11:46 Александр, г. Саратов
Могу рассказать на своём опыте, я до сих пор работаю в данной компании, зарплата всегда во время, вот последний раз даже раньше выплатили, кто хочет работать из дома - вам сюда, самое главное это то, что тут возможно набраться нереально большому опыту, я пришёл сюда с нуля, делайте выводы сами!
Большой темп работы и активности (хотя не знаю минус это или нет)
2017-03-20 19:13 Сергей, г. Санкт-Петербург
Работаю 3-й месяц, нареканий нету, зп всегда платят, что еще сказать-то, аа самое что мне нравится, в любой день когда не могу выйти, спокойно ищу замену и меня отпускают, работаю в свое удовольствие!
2017-03-13 16:37 Виктор, г. в Московской области
Мне все пока очень нравится, работаю уже тут 5, 5 месяцев, график выбрал 2/2, зарплата хорошая, сидишь дома и не паришься что куда-то ехать надо, оплачивать проезды и тд. Про коллектив могу сказать - отличный, можно всегда общаться как во время работы (если есть время), так же и после работы, сами устраивали корпоративы кто хотел виделись и отмечали праздники! Я доволен
Пока не увидел минусы и надеюсь так и будет)))
2016-11-07 16:31 Ирина, г. Москва
Если Вы хотите работать в данной компании, но имеете сомнения, Вам лучше набраться терпения и прочитать всё, что я здесь отражу. Я не являюсь сотрудником данной компании уже несколько месяцев, поэтому у меня нет интереса хаять или восхвалять компанию. Просто напишу всё, как есть Итак, положительное - Зарплата и стабильность. Казалось бы, нет ничего точнее, чем время на Московских Кремлёвских часах. Нет, ребят, есть. Это з/п в РокетПрофит. Её Вы будете получать х.. пойми каким образом (через…>>
- Никак не закреплены трудовые отношения. Здесь без комментов. Работал ты там чисто на словах. Но если что, рекомендацию могут написать, если конечно, заслужил)) - Оплата на вебмани. Убийство. Нет, хуже. Самоубийство. Это смущало всех будущих операторов поголовно. Особенно тех, кто из РБ. Я и сама намучилась с этой системой, когда дело дошло до перевода денег на карту. Но нехило убив время первый раз на то, чтобы разобраться в этой пое**ни, второй раз Вам будет гораздо легче. - Неуравновешенная…>>
2016-10-14 12:33 Лина Сабина, г. Москва
интересная работа
В этой компании любят только жополизов. Тот кто добивается справедливость - тут же будет уволен по смешным причинам. Я проработала в компании пол года без единого штрафа, выполняла нормы. Но как только решила добится справедливости из-за того что супервайзер Екатерина Худякова начала переходить на личности и прямо сказать гадить всем сотрудникам. Штрафовать за смешное выговаривание приветствия и тому подобное. мне предоставили такой текст "За не корректное поведение , не корректное отношение к коллегам, руководителю и к компании в целом; за подрыв рабочей дисциплины, не полное выполнение обязанностей продолжительное время, уволена."…>>
2016-07-08 18:40 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив. Заработная плата начисляется ПОЧТИ вовремя( стандартные задержки в пару дней, к которым уже все привыкли). Отпуск предоставляется оплачиваемый, правда всего 10 рабочих дней в год. В целом условия сносные.
Компания российская и набирает сотрудников на территории Украины и при поступлении на работу четко оговаривается ставка в гривне, но вот уже как несколько месяцев руководство компании не выдаёт обещанную зарплату в полном объеме ссылаясь на превратности курса. Всем сотрудникам абсолютно очевидно, что перечисление денежных средств производится по вымышленному курсу, но, к сожалению, на любую попытку высказаться и восстановить справедливость следует ряд увольнений.