Другие названия: ранее - ЗАО Группа Транзас
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  kronshtadt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и создаёт ПО, тренажёры, оборудование для морских, авиационных и военных нужд

Отзывы о компании     АО Группа Кронштадт Всего отзывов: 18

2023-12-07 15:54 Аноним, г. Москва
У меня на КТ должность инженера-технолога. Нагрузка приличная, но не аврал, спокойно делаем все, что нужно, успеваем.
2023-12-03 13:36 М****н Е**р, г. Москва
В Кронштадт работа у нас не легкая и не тяжелая, если втянуться то все идет как по маслу. С финансовой стороны проблем нет, платят вовремя и хорошо. Я доволен.
2023-11-23 14:01 Аноним, г. Москва
Мне работа вполне нравится. Я пришёл в Кронштадт на должность инженера. Чуткое руководство, хорошая зп, о сотрудниках заботятся, есть все условия для труда, бывает проводят всякие мероприятия.
2023-11-22 13:31 Аноним, г. Москва
Эта лучшая компания где я работала, пришлось уйти из-за переезда, да и раньше жили в другом городе, так меня транспорт для сотрудников забирал, но сейчас уже такой возможности не будет. Компания хорошая, то что пишется в вакансиях – выполняется. За путёвки в лагеря детям пару раз доплачивали, во время каникул брали на работу. Зарплата хорошая, если с премией то ещё лучше. Начальство адекватное, коллектив дружный.
2023-11-21 13:20 Аноним, г. Москва
Три года работаю диспетчером в Кронштадт. Работа не сложная, зп всегда в срок приходит. Работаю 5/2, вполне удобный график для меня. Сейчас муж собирается сюда сборщиком устраиваться.
2023-11-20 12:42 Аноним, г. Москва
Мы на заводе КТ на последнем курсе практику проходили. Мне понравилось, после выпуска пришёл работать, сейчас уже как полгода сотрудник компании. Коллектив хороший, зп достойная, можно брать дополнительные смены, их тоже оплачивают.
2023-11-19 11:52 Аноним, г. Москва
Работа хорошая, условия тоже. Путёвки в лагерь для детей каждое лето компенсируют, премии за качественную работу выписывают. Летом на ДМЗ много молодёжи работало, мы их обучали. Сейчас молодёжи тоже хватает, весёлый коллектив.
2023-11-15 13:15 Аноним, г. Москва
Очень довольна соцпакетом и условиями работы на КТ. Зарплата по тарифной сетке, официальная, есть премии, выплачивают два раза в месяц на карту. Сына 16 лет на лето устроили, заработал свои деньги, младшему частично компенсировали поездку в летний лагерь. Работы много, документации, отчетов. Но это привычная рутина, только в квартальные отчеты приходится сидеть до позднего вечера.
Работы много.
2023-11-13 12:09 Аноним, г. Москва
С предыдущей работы уволился, так как нашел лучше. Сейчас уже полгода работаю в Кронштадте. Ходит транспорт для сотрудников, поэтому то, что я из другого города не мешает. Условия все такие же, как и в вакансии написаны. Дмс со стоматологией, по поводу оплаты не обманули. График мне подходит.
Всё чётко
2023-11-11 13:57 Аноним, г. в Московской области
В компанию Кронштадт я устроился на должность инженера-технолога. Предложили хорошие условия, дали время подумать( я на тот момент работал в аналогичном предприятии). Смущал переезд в Дубну, но все взвесили, решили ехать, тем более тут компенсируют расходы на съем квартиры. Тут у меня хорошие перспективы роста, зарплата выше, и в целом, компания активно развивается. Рабочее место отличное, все оборудование новое, чисто, есть условия для перерыва, обеда, душ, раздевалка. Спецодежду выдают.…>>