Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 7(495)505-66-90

Описание деятельности:  ОАО "Экспокабель" был образован в 1992 году в результате акционирования Опытного завода ВНИИ КП, который в 1966 году был организован приказом Министерства электротехнической промышленности как опытно-экспериментальная база Всесоюзного научно-исследовательского института кабельной промышленности. Основной задачей завода была и остаётся разработка, внедрение и производство новых высокотехнологичных кабелей на основе современных материалов для судовой, нефтегазовой, химической, атомной, военной, космической, металлургической и других отраслей промышленности России и зарубежья.

Отзывы о компании     « ОАО Экспокабель »Всего отзывов: 2

2017-08-10 13:56 Никнейм: Тростильщица, г. в Московской области
Получила новую профессию - обучили. Случилась беда с родственником надо было уехать - отнеслись по доброму, ждали, сказали не переживать. Открыли новую столовую, готовят вкусно. Никогда не задерживали зарплату. выдают спецодежду и обувь.
Не хватает тары или заготовки, а у меня сделка. Нет задания утром. Маленький аванс, а за кредит как платить. Не знаешь свою зарплату, пока не посчитают весь месяц.
2016-06-21 21:10 Никнейм: Три Ивана или Длинный ко, г. в Московской области
Хороший коллектив, добрые люди (я про рабочий персонал, не про начальников).
Этот завод, заводом назвать нельзя. Концлагерь в чистом виде. Камер по навешали повсюду, шагу ступить не дают. Стоит тебе только лишний раз засветится под камерой, сразу лишение премии (или как они любят говорить "депремирование" 100%). Курящих людей ограничивают как только могут (время для курения 2 раза в день в 10.00 и в 14.00). Курить строго в курилке на улице. Покурил не в положенное время, в не положенном месте. Либо депремирование 100% либо увольнение. Вы здесь не человек - вы животное. Захотят сравняют с говном. Устраиваясь в ОГМ (отдел главного механика), слесарем допустим, будьте готовы к тому что вы будете выполнять работу совсем не связанную с вашей деятельностью. Реконструкция завода идет уже 2 года, зарплаты режут ссылаясь на убытки производства "мол вы виноваты",…>>