Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  ДЦ Renault Москва,Тамбов

Отзывы о компании     ЗАО Ртдс Центр Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тамбов

2021-07-05 14:32 Мастер-консультант, г. в Московской области
Кидают с з/п при увольнении. Кабальный трудовой договор, неадекватное руководство.
2021-04-26 09:37 Продавец, г. Москва
Берут без опыта и всех
Работал в компании продавцом, что могу сказать. Не кому не рекомендую работать в этой компании, все положительные отзывы это накрутка. Сотрудников заставляют - просят их писать. Вам будут выставлять завышенные планы что бы не платить. Постоянные штрафы, шаг в лево, в право =штраф, в зависимости от настроения начальства. Когда компания не хочет вливать деньги в рекламу, то начинают кошмарить сотрудников, мол почему продаж нет, работать не хотите, прозванивайте своих клиентов ( в холодную ).…>>
2021-02-01 17:09 Е*****й, г. Тамбов
Отличная компания: дружный коллектив, хорошие условия труда, достойная и белая зарплата, прекрасное руководство. Во всем коллективе присутствует командный дух! Есть перспективы карьерного роста.
Минусов нет.
2021-02-01 16:46 И***Ь, г. Тамбов
Самая клиентоориентированная компания из тех, которые знаю. Дружный коллектив. Есть возможность обучения и карьерного роста.
НЕТ.
2021-02-01 16:04 А*****й, г. Тамбов
Стабильная компания, профессиональный, дружный коллектив. Комфортные условия труда, удобный график работы, достойная заработная плата.
2021-01-31 16:02 менеджер трейд-ин, г. Тамбов
Отличная, честная компания! Достойная оплата труда, стабильность, прозрачность! Молодой, дружный коллектив, лояльное руководство, постановка реальных, выполнимых задач, интересная работа! ! !
для себя не выявил
2021-01-30 18:37 Продавец-консультатнт, г. Тамбов
Работаю в компании уже 2.5 года, начинал как и все со стажировки с небольшой зарплатой, но далее все встало на свои места и сейчас есть достойная заработная плата! Коллектив хороший, начальство идет на встречу в трудных ситуациях!
2021-01-30 15:25 Менеджер трейдин, г. Тамбов
Работая в RTDS 2 года многому научился по работе все устраивает зарплата хорошая планы адекватные в руководство всегда идет на встречу сотрудникам.
недостатков в компании нет.
2021-01-30 12:27 П***л, г. Тамбов
В данной компании только положительные стороны, официальное оформление, белая заработная плата, прекрасный коллектив, всем доволен
отрицательных сторон не обнаружил!
2021-01-30 12:25 Р***н, г. в Московской области
Добрый день! Хотелось бы поделиться отзывом о моей работе в данной компании. Работать в компанию РТДС я пришел летом 2019 года и продолжаю работать до сих пор. Если быть кратким, то в целом меня все устраивает. Работа насыщенная и интересная. Есть определенные задачи, которые ставит руководство перед своими сотрудниками. Задачи вполне выполнимые. Не всегда конечно удается сделать все на 100%, но при должном подходе и усердии есть все шансы приблизиться к данным цифрам и выполнить необходимые…>>
Хотелось бы помимо работы встречаться с сотрудниками и в неформальной обстановке. Например: Новогодний корпоратив, проведение выездных спортивных мероприятий и т.д.