Другие названия: ООО "ВЕРТИКАЛЬ"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  vertikalmsk.com
Эл. почта: info@vertikalmsk.com
Телефоны: +7 (495) 928 54 61

Описание деятельности:  Консалтинговая группа Вертикаль — деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, бухгалтерской, маркетинговой и строительно-инвестиционной деятельности. Цель нашей компании — решение проблем и помощь в системе управления бизнесом , в целях достижения высоких и динамических результатов. Иными словами: Консалтинговая группа Вертикаль — это управленческое консультирование по широкому кругу вопросов, оказываемое внешними консультантами для решения той или иной проблемы. Приоритетное направление деятельности Консалтинговой группы Вертикаль: Управленческий консалтинг Маркетинг Строительно-инвестиционная деятельность Бухгалтерское обслуживание Юридическое обслуживание Финансовый консалтинг Формирование отдела продаж

Отзывы о компании     Консалтинговая группа Вертикаль Всего отзывов: 2

2018-04-25 12:35 Алексей, г. Москва
Молодой и дружный коллектив. У руководства демократичный подход к сотруднику - тебя всегда выслушают и поймут. Все уже чётко выстроено. Современный офис рядом с метро, кофе/печеньки. Фирма компенсирует обед в столовой. Я бы и дальше здесь работал, но мне предложили больший оклад + % от сделки в другой фирме.
Парковка для авто только у соседнего ТЦ, но это не вина компании.
2016-06-19 18:01 Алексей Кочергин, г. Москва
Отличная компания. Хорошая начальство. Нормальная оклад + %
Не благодарные клиенты Проблема с парковкой