Другие названия: Oscar Design
Сайт:  oscar-design.biz
Эл. почта: oscar.design@mail.ru
Регионы работы: Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (066) 479-74-12, (099) 940-01-87

Описание деятельности:  Занимается разработкой графического дизайна и вебдизайна, а также разработка несложных сайтов.

Отзывы о компании     Оскар дизайн Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Кривой Рог Харьков

2018-04-19 00:00 веб-мастер, г. Харьков
Самая худшая компания в которой приходилось работать :/ ЗП вообще копейки как для диджитал агенства. Хоть бы себе сайт нормально сделали, я уже не говорю про заказчиков. Не рекомендую там работать.
2018-02-01 15:43 дизайнер, г. Харьков
никаких
Проработав два месяца дизайнером, вроде ничего особого, мало было опыта, думал так надо. Первый месяц терпимо, второй не доплатили 1500грн и ещё одна подруга та которая Наташа типо "начальник" начала "типо заигрывать" ко мне (Она же стрёмная пзц), вот Я и свалил. Читал отзывы. Делились они 50% негатвиных, 50% положительных (оказались накруткой) Ну подумал что для первой работы - это не плохое место, а оказалось рабство! ! ! Ребята, выбор за Вами, если хотите быть терпилами - Вам дорога в…>>
2018-02-01 00:00 менеджер, г. Харьков
куча женщин
Киданули с зарплатой. Были одна сумма, второй месяц вообще урезали в двойне и сказали потом заплатят, так и не заплатили. Чтобы забрать зарплату ты должен побегать попросить её несколько раз и получить парочку хамских ответ от этих 2-х . Прошу ребята не идите туда работать. П.С. Работал со своим ноутом, рабочее место было не предоставлено
2017-02-23 00:00 менеджер по продажам, г. Харьков
Хорошая зарплата ( у меня ставка+ премии по итогам работы ) , которая выплачивается вовремя , хороший коллектив . Есть возможность карьерного роста
хотелось бы в офис чай/кофе ...)))
2017-02-22 00:00 Аноним, г. Харьков
Спасибо компании Оскар Дизайн за колоссальный опыт, полученный во время работы. Дружный коллектив, комфортное рабочее место и отзывчивое руководство! ! Очень рада, что старт моей карьеры начался именно с Вас! !
Добавить печеньки для сотрудников в кофе-зону
2017-02-22 00:00 Менеджер по продажам, г. Харьков
Достойная зарплата, отличный коллектив, возможность расти и развиваться как специалист
Я благодарна этой работе за бесценный опыт и отличный коллег. Рада, что удалось поработать в такой замечательной компании!
2017-01-24 00:00 дизайнер, г. Харьков
хорошие ребята в коллективе, близко метро.)
Руководству нужно научиться человеческим качествам: честности, понимания, уважения и др. оборудование. то что предлагается компанией- не совместимо с работой!
2017-01-03 00:00 ПМ, г. Харьков
давным-давно был классный коллектив
1. Перестать врать . 2. Перестать верить тем, кто говорит этим девочкам, что они богини управления. (Они, видимо, этому искренне верят). 3. Закрыть фирму, сделать ребрендинг и начать заново, учтя ошибки, так как репутация плачевная. На рынке они не выплывут с таким подходом безалаберным, и более того, могут поплатиться большими денежными штрафами и понести ответственность за обман. 4. Сайт не пойми на что похож, но о вкусах не спорят, конечно.
2016-11-03 11:01 Иван Сазонов, г. Харьков
Люди
Было забавно почитать положительные отзывы... Хочется отметить, что ни одного менеджера, из ниже подписавшихся в Оскаре не было никогда :) Почему бы кому-то из них не оставить свою фамилию? Что скрывают эти сеятели радужного образа шарашкиной конторы? Кстати, беременных тоже никогда не было в Оскаре. Из достоверных источников известно, что политика кидалова в компании продолжается. Деньги не выплачиваются. Уважения нет. Позитив в работе - только другие работники.
2016-10-01 20:33 Аноним, г. Харьков
Крутой коллектив.
Удаляют все правдивые, то есть негативные, отзывы. Относятся к сотрудникам как к скоту , задерживают зарплату на срок, который стремиться к бесконечности...И ещё много всего интересного можете прочитать на следующих страницах отзывов