Другие названия: Антес термо
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Воронеж, Белгород

Описание деятельности:  Пищевое оборудование

Отзывы о компании     Антес Всего отзывов: 30

2022-11-28 23:10 М****а, г. Москва
В целом не понятно, где, что, как и когда "рванёт", и сколько вообще Вы в этом бреду протянете.
Уходить на больничный если заболел ребёнок строго нельзя! Если вам нужен будет день для решения каких то проблем, то "за свой счёт" вам его не дадут, только в счёт отпуска! ! ! Не советую вообще.
2022-11-28 22:59 Д***н, г. Москва
Есть несколько нормальных работников
Отношения с сотрудниками строятся на манипулировании и эмоциональном шантаже.
2022-11-28 22:57 Е***а, г. Москва
Команда стариков, офис.мало курящих.
Неумное руководство и кадровичка (понимайте, каких собирает сюда).Отсутствие криатива, новшеств.процветание сплетен, наветов, лжи.
2022-11-28 22:53 Аноним, г. Москва
По деньгам обязательно обманут (не по окладной части, а по премиальной). Ген. директор безмозглая тетка, прислушивается к словам приближенных, которые знают что и когда говорить, чтоб ею маниуплировать. Коммерческий директор - у него из достоинств соответствующих должности - навык дипломатии и ежемесячный журнал "Коммерсант". Переобувается в воздухе, так что верить этому урюку будет очень опрометчивым решением. Даже если что то скажет при свидетелях - будет убеждать что имел в виду что то другое.…>>
Сплошной обман с премиями. Задерживают и сумма не та, на которую ты рассчитывал. Опоздать могут аж на целый квартал. Персонала не хватает (лучшие уволились), из-за этого огромная нагрузка на оставшихся. Руководящий состав не в своем уме.
2022-11-28 22:44 Аноним, г. Москва
Сварщики токаря, слесаря, снабжение! Не ходите устраиваться именно в Щёлково, Жегалово! Глупый руководитель Гречко и его зам.Плаксин абсолютно не понимающие в производстве, не предоставляющие наряды на работу, а потом с расширенными глазами будут спрашивать у вас её выполнение. Текучка...Оформляют официально только после того как вы отработаете месяц и то, если вы пришли устраиваться на вакансию сварщика, вас оформят слесарем. Коллетива нет от слова совсем, есть "свои" люди, которые при…>>
2022-11-28 22:38 Аноним, г. Москва
Ежедневные крики и издевательства на планерках ни один нормальный человек не выдержит долго без вреда для своего психического здоровья, вот люди и побежали.
Поддерживаю всех бывших коллег, у которых хватило мужества отсюда свалить, нужно иметь чувство собственного достоинства, потому что сколько там не работай - всё равно будут поливать грязью потом! Сотрудников тут не ценят, которые годами всю душу вкладывали в свою работу.
2022-11-28 22:34 Правдоруб, г. Москва
Вряд ли таковые имеются
Искренне сочувствую тем, с кем антес по-подлому поступил, скажу лишь в утешение, что всё бумерангом возвращается. И могу со всей ответственностью заявить, судя по последним событиям в совокупности и по количеству увольнений культовых сотрудников, антесу скоро конец. Мне повезло уволиться из этого гадюшника еще 2 года назад и не жалею совершенно. Я раньше и представить себе не мог, что существуют нормальные места, с достойной зарплатой, уважительным отношением и отсутствием грязных интриг,…>>
2022-11-28 22:32 В******в, г. Москва
Недалеко от дома
Упаси вас бог работать в этой гнилой компании. Травля сотрудников (посредством других сотрудников), обливание помоями уволившихся работников - здесь обычная практика. При увольнении, будут вынюхивать в какое место ты устраиваешься, чтоб очернить и испортить репутацию. Никаких перспектив и социальных льгот, отношение как к скотам.
2022-11-28 22:30 Аноним, г. Москва
Вот теперь бегите, глупцы! Все умные уже сбежали.
Не советую тут никому работать, уволят одним днем, человеческого отношения тут не ждите
2022-11-28 22:28 Д*****й, г. Москва
Полное неуважение со стороны высшего руководства и к начальникам и к рядовым сотрудникам. Отношения с подчиненными строятся на манипулировании и эмоциональном шантаже. Политика палки без пряников. Главное на предприятии утренняя планерка, толку никакого, но все должны быть. Дальше директриса делает вид, что справляется с ролью директрисы, а работники, за то что им платят, делают вид, что работают.
Из фирмы лучше увольняться через трудовую инспекцию (чтобы избежать травли и оговоров), чтобы потом не было мучительно обидно.