Другие названия: Антес термо

Описание деятельности:  Пищевое оборудование

Отзывы о компании     Антес Всего отзывов: 30

2023-07-31 18:29 Сотрудница, г. Москва
----
Нихера себе! Самой умной себя возомнила? Стукачка недоделаная. Ань, продублируй. Про дурнуху Машу с финотдела и ее задрота с половой слабостью можно опустить, черт с ними с убогими. Давай по сути. Страна должна знать своих "героев". А я столько голову ломала, только потом сопоставила, откуда ноги растут.
2023-05-31 12:03 Интересная личность, г. Москва
- Компания как-то жива, но делается все возможное. - Какие-то деньги платятся, но не всегда те, что обещали. - Куча адекватных людей с болью в глазах и желанием свалить из этого ада, с которыми очень весело общаться и делится эмоциями. Помогают выживать на первом этапе. Быстро объясняют в какую дыру ты попал с примерами и обучением как жить дальше. - Для терпящих финансовое бедствие – отличный вариант пересидеть до нормального варианта - Самая лучшая компания для получения комплексов…>>
- Нет адекватной связи между сотрудниками, начальниками, отделами и производством. Слить свои проблемы другому – девиз компании. - На ключевых должностях сидят абсолютно инфантильные люди, которые умеют работать исключительно из-под палки. - Нет планов по развитию компании. Нет планирования развития и расширения производства. Затыкаем дыры как умеем. - Ценность сотрудников – абсолютный ноль. За забором 900 людей на любое вакантное место, но приколы в виде поиска сотрудников по низу…>>
2023-05-22 16:10 сварщик, г. Москва
все у кого руки откуда надо растут, свалили. тепеь пришел новый нач в цех, гречко убрали.
раньше гречко кофе носил прошлому начальнику производства и запирался с ним в комнате, тот сношал гречко в жопу и сделал замом, потом того уволили и этот все развалил...
2023-05-17 12:46 М**и, г. Москва
Даже и не ждите
Текучка колоссальная, все молчат и терпят, лишь бы не потерять работы и мизерной зарплаты. Оргструктуры нет никакой вообще, бизнес плывет сам по себе как гов...о до первого серьезного прибоя. Карьерный рост, его в компании просто нет. Финансовый рост, там же где и карьерный, нет здесь никакого роста.
2023-05-17 00:36 Менеджер, г. Москва
Был на собеседовании
В отделе кадров встретила женщина лет 55. Задавала глупые вопросы, особенно настойчиво интересовалась моей личной жизнью. Но я не понял главного, почему у дамы так пахнет вареник? Это прям ужас, я как будто в склад тухлой селедки попал. Потом мне в коридоре шепнули мол она к слесарям питает слабость, те от нее шарахаются, а ее это еще больше заводит. ещё говорят здесь бешеная текучка и все прогнило до основания, лучше поискать место поприличнее.
2023-03-24 14:06 И***а, г. Москва
Ну что, погодина, кончились твои засланные, "сотрудники в почете"? ? ? !
Никто больше не хочет для тебя шестерить? ? ? Пиши сама, не ссы, я тебя здесь выебу и высушу.
2022-12-13 22:44 Верхний, г. Москва
Начиналось все радужно, Олег Погодин умел вести дела и все сотрудники на него молились. После захвата фирмы женой с дочерьми все пошло по наклонной и стремительно катится в пропасть.
Антес это тяжелая история с очень печальным концом.
2022-12-05 22:03 М****а, г. Москва
Из положительный сторон следует отметить то, что всем на всё положить.
Руководит компанией клиническая идиотка, ничего не понимающая в бизнесе /от мужа свалилось в наследство/, ни в людях. Годных сотрудников выживает, а всяким уродам позволяет себя обворовывать.
2022-11-29 22:24 Аноним, г. Москва
Дурдом
Абсолютно все персонажи, вхожие на совещания, мечтают избавится от Погодинй. Кое-кто даже пытается войти в сговор с дочерью, не понимая, что при ней будет еще хуже.
2022-11-28 23:12 М****л, г. Москва
Отрицательный опыт
Руководство не знает что такое справедливость и профессионализм. Непорядочный работодатель, никому не советую связываться.