Телефоны: +7 (499) 707-14-60

Описание деятельности:  ООО «ГК ПрофЭлектро» предлагает комплексные решения по светотехнике и электротехнике: от замены лампочки в квартире до полного снабжения строительных объектов. Компания действует с максимальной выгодой для своих клиентов, инвесторов и сотрудников. ООО «ГК ПрофЭлектро» – это качественные товары и услуги, а также прозрачные договорные отношения с клиентами.

Отзывы о компании     « ООО "ГК ПрофЭлектро" »Всего отзывов: 13

2016-09-26 09:49 Никнейм: Елена, г. Москва
Молодой и дружный коллектив, понимающее и готовое всегда придти на помощь руководство. Возможность карьерного роста и приятные бонусы за работу. Очень рада, что работаю в этой компании!
Не вижу
2016-09-18 18:42 Никнейм: Роман, г. Москва
Классная компания которая динамично развивается. Молодой и амбициозный коллектив, интересная и насыщенная корпоративная жизнь. Если придете, пройдете собеседование, точно не пожалеете)))
их нет
2016-09-17 14:19 Никнейм: Наталья, г. Москва
Опыт колосальный, конечно. За несколько месяцев работы столкнулась с целым веером интересных и необычных задач. Поэтому рутиной точно не назовешь. Развитие, только развитие. Здесь не получится просто сидеть и отсиживать рабочий день.
Нет пределов совершенству.
2016-09-17 13:13 Никнейм: Николай, г. Москва
Молодое, адекватное руководство, активно участвующее в жизни компании Забота о сотрудниках, очень внимательное отношение Стабильная выплата компенсации Отсутствие "подковерных" игр Приятный офис
Не наблюдаю
2016-09-17 00:14 Никнейм: Алексей, г. Москва
Дружный коллектив. Хорошо обучают все подсказывают и коллеги и руководство. Предел в з.п нет. Все постоянно для удобства. Молодой коллектив. Официальное трудоустройство. Обучают качественно во время работы. Все очень подробно.
Из минусов нужно реально работать, а не отсиживаться.
2016-07-26 23:47 Никнейм: Григорий Чен, г. Москва
1. Шикарный опыт 2. Дружная команда 3. Адекватное начальство 4. Возможность определять собственное направление карьерного роста
Ну, идеальных компаний нет. Ну здесь сложно вспомнить что то...
2016-07-26 11:17 Никнейм: Ксения, г. Москва
Дружный коллектив, своевременные выплаты зарплаты, интересная работа. Оформляют по трудовому кодексу.
отрицательных сторон не наблюдаю
2016-07-25 20:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Могу смело сказать, что лучше места работы Вы не найдете:хожу на работу с удовольствием и хорошим настроением, времени там не замечаю. У нас не работают бездельники, у нас нужно проявлять инициативу и добиваться успехов вместе со всеми. Народ в Компании работает как на подбор-миролюбивые, общительные и всегда готовы придти на помощь. Зарплату всегда дают вовремя+премиальные.
Никаких минусов не замечала...
2016-07-19 20:30 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Компания, в который есть карьерный рост, мотивации которые способствуют росту себе и компании, молодой дружный коллектив, зп не задерживают, для работы своей мечты рекомендую :)
Надо приходить в 9 и уходить в 6((( шучу их просто нет)
2016-07-19 20:28 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Что могу сказать о компании ООО "ГК ПрофЭлектро"... Руководители пристально следят за тем, чтобы в компании была атмосфера одной семьи, которая трудится во благо общего дела)) Если есть "огонь" в глазах и желание зарабатывать, то из молодого сотрудника растят опытного бойца не жалея времени. Даётся на прозвон уже готовая, проверенная база! Кто уже работал в сфере продаж, знает, что часто приходится самим искать возможных покупателей через поисковики и тратить много времени на "шлак". Здесь база уже есть - только работай, зарабатывай)) Кофе, чай за счёт компании, отдельная, кухня с холодильником и микроволновкой. Во вторник - корпоративный футбол по желанию. По средам - оплаченные дорожки в боулинг. Корпоративы на уровне! Подарки на дни рождения сотрудникам, на новый…>>