Сайт:  p-el.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: +7 (499) 707-14-60

Просмотры:  2065
Описание деятельности:  ООО «ГК ПрофЭлектро» предлагает комплексные решения по светотехнике и электротехнике: от замены лампочки в квартире до полного снабжения строительных объектов. Компания действует с максимальной выгодой для своих клиентов, инвесторов и сотрудников. ООО «ГК ПрофЭлектро» – это качественные товары и услуги, а также прозрачные договорные отношения с клиентами.

Отзывы о компании     ООО "ГК ПрофЭлектро" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Орел

2023-10-04 10:22 Соискатель, г. Орел
Нет.
Моё резюме понравилось на hh.ru ООО "ГК ПрофЭлектро" и меня пригласили на собеседование, когда я пришла я заполняла анкету с глупыми вопросами , с руководителем я разговаривала через скайп , говорила уверенно . Перед уходом мне девушка сказала , что еще встретимся и сказала , что с Вами свяжутся сегодня в течения дня или на следующий день до 12 часов. Но после собеседование данная организация долго молчала , пока я им сама не написала причину молчания. Они мне ответили , что не можем принять…>>
2021-04-12 11:10 О*я, г. Орел
Стабильная зп и понятная система мотивации Есть карьерный рост - уже несколько моих коллег получили повышение Адекватное руководство Интересная корпоративная культура - есть конкурсы на лучших сотрудников, празднуем дни рождения и многие другие праздники)
существенных минусов нет, а если они и появляется то всегда готовы это исправить и изменить, что очень круто)
2021-03-13 22:36 Менеджер В******р, г. Москва
Работаю в компании два месяца, за это время успел влюбиться в свою работу. В работу вводят постепенно, созданы все условия. Дружелюбный коллектив, время на работе летит не заметно.
2021-03-11 21:20 SHPROTA, г. Москва
Сказать о том, что довольна работой в компании - ровным счетом ничего не сказать! Отличная команда, прекрасное руководство, молодой и веселый коллектив! ЗП во время и нет потолка для продажников, что не мало важно. Постоянные тренинги и обучения - хороший старт для роста внутри компании!
Не выявила
2021-02-26 19:27 Аноним, г. Орел
Пришла в компанию в октября 2020г. в клиентский отдел. До этого довольно долго работала в колл-центрах .Одни положительные впечатления. Атмосфера огонь . Коллеги всегда помогают .На первых этапах было сложно , т к новое направление. Но спасибо девчонкам и конечно же моему руководителю. Зп всегда выплачивается вовремя .Так же компания поощряет за хорошо проделанную работу, что очень радует))
Не нашла
2021-02-12 21:32 А*******я, г. Орел
Очень рада, что попала в ГК ПрофЭлектро! Считаю эту организацию безумно достойной. Здесь прекрасный коллектив, руководство, условия работы, возможности карьерного роста и атмосфера в целом.
2020-12-23 06:13 Евгеша, г. Орел
Начала работать в ГК ПрофЭелектро совсем недавно. Но уже люблю это место, будто я тут родилась. Работаю администратором. Работа интересная, корпоративная жизнь насыщенная, коллектив молодой, дружный, весёлый. Зарплата достойная.
Их нет
2020-12-14 16:19 Я*а, г. Москва
Рада, что начала свою трудовую деятельность именно в ООО "ГК ПрофЭлектро"Отличный коллектив, сотрудники всех отделов и подразделений компаниии делают одно общее дело и всегда готовы помочь, если это потребуется. Своими руководителями так же очень довольна - отношение уважительное и профессиональное. Очень добрая обстановка и чувствуется забота о каждом члене команды. Здесь растут как в личном, так и в профессиональном плане.
Их нет
2016-09-26 09:49 Елена, г. Москва
Молодой и дружный коллектив, понимающее и готовое всегда придти на помощь руководство. Возможность карьерного роста и приятные бонусы за работу. Очень рада, что работаю в этой компании!
Не вижу
2016-09-18 18:42 Роман, г. Москва
Классная компания которая динамично развивается. Молодой и амбициозный коллектив, интересная и насыщенная корпоративная жизнь. Если придете, пройдете собеседование, точно не пожалеете)))
их нет