Сайт:  p-el.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: +7 (499) 707-14-60

Просмотры:  2065
Описание деятельности:  ООО «ГК ПрофЭлектро» предлагает комплексные решения по светотехнике и электротехнике: от замены лампочки в квартире до полного снабжения строительных объектов. Компания действует с максимальной выгодой для своих клиентов, инвесторов и сотрудников. ООО «ГК ПрофЭлектро» – это качественные товары и услуги, а также прозрачные договорные отношения с клиентами.

Отзывы о компании     ООО "ГК ПрофЭлектро" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Орел

2016-09-17 14:19 Наталья, г. Москва
Опыт колосальный, конечно. За несколько месяцев работы столкнулась с целым веером интересных и необычных задач. Поэтому рутиной точно не назовешь. Развитие, только развитие. Здесь не получится просто сидеть и отсиживать рабочий день.
Нет пределов совершенству.
2016-09-17 13:13 Николай, г. Москва
Молодое, адекватное руководство, активно участвующее в жизни компании Забота о сотрудниках, очень внимательное отношение Стабильная выплата компенсации Отсутствие "подковерных" игр Приятный офис
Не наблюдаю
2016-09-17 00:14 Алексей, г. Москва
Дружный коллектив. Хорошо обучают все подсказывают и коллеги и руководство. Предел в з.п нет. Все постоянно для удобства. Молодой коллектив. Официальное трудоустройство. Обучают качественно во время работы. Все очень подробно.
Из минусов нужно реально работать, а не отсиживаться.
2016-07-26 23:47 Григорий Чен, г. Москва
1. Шикарный опыт 2. Дружная команда 3. Адекватное начальство 4. Возможность определять собственное направление карьерного роста
Ну, идеальных компаний нет. Ну здесь сложно вспомнить что то...
2016-07-26 11:17 Ксения, г. Москва
Дружный коллектив, своевременные выплаты зарплаты, интересная работа. Оформляют по трудовому кодексу.
отрицательных сторон не наблюдаю
2016-07-25 20:41 Аноним, г. Москва
Могу смело сказать, что лучше места работы Вы не найдете:хожу на работу с удовольствием и хорошим настроением, времени там не замечаю. У нас не работают бездельники, у нас нужно проявлять инициативу и добиваться успехов вместе со всеми. Народ в Компании работает как на подбор-миролюбивые, общительные и всегда готовы придти на помощь. Зарплату всегда дают вовремя+премиальные.
Никаких минусов не замечала...
2016-07-19 20:30 Анастасия, г. Москва
Компания, в который есть карьерный рост, мотивации которые способствуют росту себе и компании, молодой дружный коллектив, зп не задерживают, для работы своей мечты рекомендую :)
Надо приходить в 9 и уходить в 6((( шучу их просто нет)
2016-07-19 20:28 Екатерина, г. Москва
Что могу сказать о компании ООО "ГК ПрофЭлектро"... Руководители пристально следят за тем, чтобы в компании была атмосфера одной семьи, которая трудится во благо общего дела)) Если есть "огонь" в глазах и желание зарабатывать, то из молодого сотрудника растят опытного бойца не жалея времени. Даётся на прозвон уже готовая, проверенная база! Кто уже работал в сфере продаж, знает, что часто приходится самим искать возможных покупателей через поисковики и тратить много времени на "шлак".…>>
2016-06-30 17:29 Татьяна, г. Москва
Прекрасная почва для профессионального роста, высокий уровень корпоративного духа, зарплата вовремя и полностью.
Для лентяев и желающих просто отсиживать рабочие часы за зарплату: не прокатит.
2016-06-30 11:37 Анна, г. Москва
Самое главное здесь - это коллектив, молодой, дружный, коллеги друг другу помогают во всем. Компания активно развивается и приветствует инициативный подход, у сотрудников есть возможность самовыражаться и воплощать свои идеи. Руководство по-настоящему заботиться о своих работниках, создает достойные условия труда и благоприятную атмосферу. Заработная плата выдается вовремя или немного раньше, корпоративная жизнь насыщена и отдыхом на природе, и походами в боулинг, и играми в футбол и…>>
Их просто нет.