Другие названия: ООО «ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vostokstroygroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЖКХ Вентиляция и кондиционирование (монтаж, сервис, ремонт) Водоснабжение и канализация Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Строительство жилищное Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания) Строительство промышленное

Отзывы о компании     ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-08-24 12:14 В****а, г. Москва
Нет и не будет, обманывают со страшрой силой, откуда хвалебные гнилые отзывы.
Их много, убэп работает по ним. Не оформляют, не выплачивают зарплату, вовремя, много минусов связанных с бухгалтерией, мнят себя богами, у самих ничего нет, перекупы голимые.
2016-10-29 16:02 Алексей, г. Москва
Всё , что понимаю, так это то, что отзывы пишутся по-заказу. Работа у ребят серьёзная. Евгений(с кем я общался) просто адекватнейший человек. Нет всяких заискиваний, лицемерия и прочей херни , как в других крупных компаниях. Всё собеседование - только по-делу. Дальше - как кандидатура устроит генерального. Ну а работа - дело твоё.Если потянешь то, что там требуется , то реально будешь ЖИТЬ. А все ваши стоны , что трудно и надо работать....Или это заказ , или вы пустое дерьмо, хотящее бабок за н…>>
Узкий коридор )
2016-06-10 11:27 Олег, г. Москва
Красиво байки рассказывают
Самая черна я заработная плата в городе. Самые большие задержки заработной платы 2-3 месяца. Большие долги поставщикам. Уговаривают обманным путем выходить на работу, различные предлоги, обещания, манипуляции. Не профессиональные менеджеры из-за которых на строительных объектах машины могут часами стоять не принимать товар, не отгружают поставщики, из-за долгов. Официально не оформляют, договора не заключают. Гиблое место!
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
от метро пешком
Перед собеседованием предлагают сначала заполнить анкету на нескольких листах(видать резюме с сайта hh.ru которое сами прочитали, одобрили и пригласили на встречю написано не для них) ну это совсем маразм и бюрократия такого я еще не видел.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Отличный молодой коллектив. Хорошая система карьерного роста сотрудников, Если хочешь добиться повышения, то работаешь непокладая рук, и потом у тебя будет более высокая должность. Да и с руководством нет проблем с взаимопониманием, всегда идут тебе навстречу.
Работа очень нервная, очень большое количество звонков, нет времени передохнуть. Сфера очень конкурентная. Нужно реально вкалывать, чтобы получать достойную зар.плату.
2015-11-16 17:23 Dmitry Lipnitsky, г. Москва
---
При приеме обещали после испытательного срока повысить з/п до обещанной в вакансии, в итоге так и отработал на минималке, к тому же отношение к персоналу со стороны начальства ужасное.
Такого не было
Отвратительная конторка! К людям относятся как к отбросам! Обещанных денег не платят, белая ЗП вообще копеечная. Обстановка неуютная и вообще в конторе один сплошной бардак! Никому не советую!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Молодой, адекватный коллектив; Возможность набраться технических знаний по основным товарным направлениям в сфере строительства и ЖКХ.
Не платят премиальные (кидают); Официальное оформление на минимальную ставку; Выплаты заработной платы от настроения руководства (если понравитесь - по 5 тысяч в конверте в месяц авансом, если не понравитесь - попрут без всех положенных выплат и премиальных).