Другие названия:: ООО «ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП»
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЖКХ Вентиляция и кондиционирование (монтаж, сервис, ремонт) Водоснабжение и канализация Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Строительство жилищное Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания) Строительство промышленное

Отзывы о компании     « ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-29 16:02 Автор: Алексей, г. Москва
Всё , что понимаю, так это то, что отзывы пишутся по-заказу. Работа у ребят серьёзная. Евгений(с кем я общался) просто адекватнейший человек. Нет всяких заискиваний, лицемерия и прочей херни , как в других крупных компаниях. Всё собеседование - только по-делу. Дальше - как кандидатура устроит генерального. Ну а работа - дело твоё.Если потянешь то, что там требуется , то реально будешь ЖИТЬ. А все ваши стоны , что трудно и надо работать....Или это заказ , или вы пустое дерьмо, хотящее бабок за нихера…>>
Узкий коридор )
2016-07-20 12:23 Автор: Анна, г. Санкт-Петербург
БЦ хороший
Весьма странная организация, сначала сами прислали приглашение на собеседование, я позвонила, чтобы уточнить время. Ответили странно: приедете по адресу в рабочее время и позвоните, приехала, сунули странную анкету на 5 листах, где сильно интересовались моим имуществом (квартира, машина) и просили при этом паспортные данные... Еще странный вопрос из советской эпохи - были ли когда нибудь за границей))) потом заставили ждать больше часа, 2 раза спросили сколько мне полных лет, хотя дата рождения была и в резюме и в анкете, потом предложили поработать бесплатно 2 недели, после чего пройти тест по заполнению счета на скорость. Короче продержали на собеседовании 3часа, а парковка там бесплатная только 2 часа...…>>
2016-06-10 11:27 Автор: Олег, г. Москва
Красиво байки рассказывают
Самая черна я заработная плата в городе. Самые большие задержки заработной платы 2-3 месяца. Большие долги поставщикам. Уговаривают обманным путем выходить на работу, различные предлоги, обещания, манипуляции. Не профессиональные менеджеры из-за которых на строительных объектах машины могут часами стоять не принимать товар, не отгружают поставщики, из-за долгов. Официально не оформляют, договора не заключают. Гиблое место!
2016-05-30 22:29 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
Была на двух собеседованиях в СПб, на ул. Седова. Девушка, что проводит собеседование все подробно рассказала, руководитель тоже оставил очень хорошее впечатление. Все чётко и по делу. Думаю, что у компании хорошее будущее. Но не согласилась, из-за пробок по вечерам. Сейчас жалею(( нашла другую работу, но добираюсь ещё дольше...
Офис маловат.
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Москва
от метро пешком
Перед собеседованием предлагают сначала заполнить анкету на нескольких листах(видать резюме с сайта hh.ru которое сами прочитали, одобрили и пригласили на встречю написано не для них) ну это совсем маразм и бюрократия такого я еще не видел.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный молодой коллектив. Хорошая система карьерного роста сотрудников, Если хочешь добиться повышения, то работаешь непокладая рук, и потом у тебя будет более высокая должность. Да и с руководством нет проблем с взаимопониманием, всегда идут тебе навстречу.
Работа очень нервная, очень большое количество звонков, нет времени передохнуть. Сфера очень конкурентная. Нужно реально вкалывать, чтобы получать достойную зар.плату.
2015-11-16 17:23 Автор: Dmitry Lipnitsky, г. Москва
---
При приеме обещали после испытательного срока повысить з/п до обещанной в вакансии, в итоге так и отработал на минималке, к тому же отношение к персоналу со стороны начальства ужасное.
Такого не было
Отвратительная конторка! К людям относятся как к отбросам! Обещанных денег не платят, белая ЗП вообще копеечная. Обстановка неуютная и вообще в конторе один сплошной бардак! Никому не советую!
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Молодой, адекватный коллектив; Возможность набраться технических знаний по основным товарным направлениям в сфере строительства и ЖКХ.
Не платят премиальные (кидают); Официальное оформление на минимальную ставку; Выплаты заработной платы от настроения руководства (если понравитесь - по 5 тысяч в конверте в месяц авансом, если не понравитесь - попрут без всех положенных выплат и премиальных).
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Бесплатный автобус от метро Елизаровская до БЦ.
Сам БЦ приличный, но офис компании очень маленький, помещение метров 15, в нем сидят человек 7, спиной к друг другу. Была стандартная процедура с собеседования, обещали сообщить результат в любом случае, но ответа не последовало.