Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Эл. почта: info@expert-cable.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: (495) 726-88-22(495) 726-44-22(495) 726-00-11

Описание деятельности:  Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» расположен в северной части города Орел на территории индустриального парка «Северсталь Метиз». Дата основания — 1 апреля 2014 года.Офис в Москве на метро Сокол, г. Москва, ул. Балтийская д. 15, 7 этаж, оф. 701, является дочкой компаии Эксперт электрик и Экперт-энергострой

Отзывы о компании     « ТД ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Орел

2017-02-20 20:54 Автор: Сотрудник Настоящий, г. Орел
Работаю не давно, но всё нравится. Хорошее отношение к сотрудникам. Коллектив дружный. Зарплату платят во время. Помогут и подскажут если есть сложности. Если касается что то рабочего процесса и это не удобно, то тебя всегда выслушают и если ты знаешь, как лучше, то возможно внесут коррективы.
Минусы для каждого свои, зависит от лени человека, что не хочется делать то и минус.
2016-12-20 19:17 Автор: Алексей, г. Орел
Пришел на Кабельный Завод Эксперт-Кабель г. Орел в 2015 году помощником опрессовщика. Через год стал опрессовщиком 4 разряда, подняли зарплату. Спасибо начальнику производства.
Требуют качественную работу и кабель
2016-05-31 18:48 Автор: сотрудник Бывший, г. Москва
Завод на стадии развития
1.Много обещают и не выполняют. 2.Большая текучка (только при мне сменилось 6 менеджеров) 3.Деньги стараются платить вовремя, но бывают задержки 4.Система мотивации гавно (что бы заработать 100 000 тысяч рублей нужно продать на 100 млн рублей, план примерно 8 млн рублей и его не все выполняют) 5.Очень много брака 6.Руководство напоминает анекдот: Начальник приезжает на работу на новом шикарном BMW. - Хороший автомобиль, - восхищенно говорит один из его сотрудников. - Ну, - отвечает директор, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче. Не рекомендую сюда устраиваться, если здесь появится хороший отзыв о данной компании, не верьте, потому что положительные отзывы пишет сама компания, не тратьте свое время! …>>