Другие названия: Чистый Терем
Сайт:  cleanterem.ru
Эл. почта: zakaz@cleanterem.ru
Телефоны: +74951350199

Описание деятельности:  Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий: - Генеральная уборка. - Поддерживающая ежедневная и еженедельная уборка. - Уборка после строительства и ремонта. - Глубинная Эко Чистка. - Подготовка недвижимости к продаже или сдаче в аренду. - Мытье окон, витрин, лоджий, балконов. - Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели. - Мытье фасадов. Квалифицированные сотрудники компании «Чистый Терем» обеспечат чистоту и порядок в помещениях, деликатный уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, что значительно продлит срок их службы. В помещениях, где проведена профессиональная уборка клининговой компанией «Чистый Терем», будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней. Особенной популярностью среди клиентов компании «Чистый Терем» пользуются: генеральная уборка квартир, загородных домов и офисов, послестроительная уборка жилой и коммерческой недвижимости, а также подготовка объектов недвижимости к выгодной продаже или сдаче в аренду. Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными. Чистота и порядок, довольные клиенты, их хорошие отзывы и рекомендации – гордость и цель нашей работы!

Отзывы о компании     Клининговая компания Чистый Терем Всего отзывов: 5

2019-03-01 22:12 Ж****з, г. Москва
Мою сестренку привезла на своё место. Сама вернулась домой на год Свекровь попросила помощь ей. Я эту работу не хочу терять сестренка мое место для меня держит. Платят нормально. Людей уважают. А им благодная. Приеду может в августе обратно
Только опытных берут уборщиц
2016-09-14 18:03 Соня Казы, г. Москва
деньги дают без задержеки, привозят все что нужно на объект когда заканчивается могу иногда и сама в офис съездить мне по пути. чувствую себя спакойно в фирме
все нормаль
2016-07-12 22:21 Татьяна, г. Москва
Здравствуйте. Я попала в эту организацию в сложный период нашей семьи и эти люди (руководители) не только по-человечески ко мне отнеслись, а еще и оценили мой опыт и доверили своих клиентов и объекты. Для меня в свое время Чистый Терем оказался своеобразным спасательным кругом, а теперь уже можно сказать семьей, в которой все живут и работают на совесть и с удовольствием.
иногда мне кажется, что несмотря на добродушное отношение, у меня нет права их подвести и ошибиться, но это только стимулирует ценить и быть внимательней
2016-06-13 18:36 Мира, г. Москва
не накалывают уборщиц. следят уровень качества уборок хороший чтоб был. строго но справедливо проверяют работу. всегда есть работа
без опыта работы уборщицами и с плохими русским языком точно не возьмут на работу
2016-05-30 20:08 Светлана, г. Москва
здравствуйте. мне очень хочется сказать что за много лет работ в сфере услуг я нашла компанию где уважают сотрудника хоть он и уборщица, всегда во время расплачиваются и еще учат, а не тыкают мордой. очень хотела бы как можно дольше удержаться и чтобы мною были довольные. еще меня научили любить клиента и с удовольствием делать свою работу. спасибо нашему руководству.
мне все нравится