Телефоны: 88005554429

Описание деятельности:  Предоставление брокерских услуг

Отзывы о компании     West capital group Всего отзывов: 27

2016-09-14 16:18 Руслан, г. Москва
Раньше работал в брокерской компании, не буду называть конкретно, так как у них и без меня проблем сейчас навалом, так вот там у меня и доход был ниже и начальство значительно сильнее лютовало, чем в ВКГ. Не говорю, что здесь сплошная малина и можно ничего не делать, но просто по количеству затраченных усилий и полученного результата в виде денег, ВКГ гораздо лучше, чем моя прошлая работа, так что в целом я доволен, что устроился именно сюда (что, кстати, было не сложно)
По с равнению со старой работой эта работа просто супер
2016-09-13 17:26 Глеб, г. Москва
Плюсы: зп, повышение квалификации, коллектив. Минусы: текучка, много работы. Подходит вам такой вариант или нет – решайте сами)
текучка, много работы
2016-08-30 09:16 Александр, г. Москва
Редко такое можно сказать о работе, но меня действительно в этой компании все устраивает. Условия, доход, отношение с коллегами. И что особенно нравится – это множество тренингов и семинаров, благодаря которым можно реально вырасти как трейдер - они действительно полезные и эффективные.
всем доволен
2016-08-22 13:18 Юлия, г. Москва
Работаю в компании почти полгода, как и в любой работе, есть свои плюсы и минусы. В целом, общее впечатление - положительное! Во-первых, молодой дружный коллектив, во-вторых - уважительное, доброжелательное отношение руководящего состава, что немаловажно! И, разумеется, жирный плюс - ЗП без задержек два раза в месяц, всегда можно распланировать свои финансы. Ещё из плюсов - корпоративные мероприятия: например, гонка героев 2016 (в 2015 так же активно коллективом ездили и участвовали),…>>
Строго с дисциплиной (отрицательно только для любителей опаздывать), туговато с парковкой (обещали решить вопрос в ближайшее время).
2016-07-19 17:31 Антон, г. Москва
Работа клёвая, для тех, кто не сидит пятой точкой на одном месте и не рассчитывает только на оклад. Как продажник могу сказать, что я нашел место, где реально можно заработать. Очень много тренингов и обучений, поэтому если ты не шаришь в финансовой сфере, то абсолютно ничего страшно - научат, было бы желание. Советую понять что конкретно ты хочешь и идти сюда работать, тут можно заработать на мечту)
Есть, как и в любой компании. Строгая дисциплина, старшие менеджеры считают, что важно и нужно быть пунктуальными и строгими, ибо это и есть путь к результату. Другие минусы лично для меня, это не очень близко ехать до работы, но если вам до выставочной близко, то это вас не коснется)
2016-06-30 18:29 mister X, г. Москва
При том, что описано думаете они есть ?
Осторожно МОШЕННИКИ (Westcapitalgroup)! Обман начинается с первого дня, а точнее, с собеседования, когда описывают какие они там "деловые" и тд и тп. , заявляли, что работа по "теплой" базе, а на деле элементарный колл центр в абсолютно извращенном понимание! При отправке мне предложение большими буквами указывали "БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ" ), а на деле же обзвон ворованных баз со Сбербанка (хотя намеренно название баз искажено! ). Теперь далее, обстановка - ЗООПАРК в прямом понимание…>>
2016-05-30 18:05 Владимир, г. Москва
Та же шарашкина контора Телетрейд. Какие могут быть плюсы?
Как же они надоели своими предложениями на сайте HH! Только и приходят от них одни приглашения! Компания Телетрейд в Середине марта провела ребрендинг своей организации , и теперь именуется как West Capital Group! Тоесть вы идёте на собеседование в Телетрейд) Лохотрон будут жить вечно! Опять потратил свой время, приехал на собеседование, а оказывается всё та же компания! ! ! ! как же я зол на такие лохотронские предложения! Мой совет почитайте о Телетрейде и сразу всё поймёте!