Телефоны: 88005554429

Описание деятельности:  Предоставление брокерских услуг

Отзывы о компании     « West capital group »Всего отзывов: 26

2017-12-05 15:05 Никнейм: менеджер по работе с кли, г. Москва
Уже имел опыт работы в инвестиционных компаниях. И хочу сказать, что работая в Вест Кэпитал Групп получил максимальный объем информации в сфере инвестиций, возможности карьерного роста и этот опыт дал мне дальнейший виток для самостоятельного развития. Отдельное спасибо Виталию Кузьмину, моему наставнику! В общем, компании твердая 4.
Дисциплина жесткая, иногда чересчур. Реально бесили утренние планерки. А в целом нормально.
2017-08-28 19:49 Никнейм: Антонио, г. Москва
Продавец и в африке продавец. Звонишь, впариваешь, получаешь деньги, филонишь - получаешь пинка
Дисциплина, атмосфера в коллективе, сказывается специфика работы
2017-08-07 20:08 Никнейм: Макар, г. Москва
Все хорошо, только я не верю предыдущиму автору. Никто не под чью дудку у нас не пляшет. И руквовдство норм
Единственное что доставляет дискомфорт - необходимость работать ;)
2017-07-28 02:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
норм тема, заработать можно, в компании вырос до старшего, в руководители не взяли потому и ушел.
Начальство. Ты лио под их дудку пляшешь и растешь в должности, либо в какой-то момент переростаешь их и приходится уходить. я вырал второе.
2017-06-07 19:25 Никнейм: Олег Таболов, г. Москва
Как правильно сказали зп сдесь хорошая, но спрашивают за все касяки соответственно..... Еще хорошие пацаны тут работают, здравые. Девчонки красивые...
слишком много ответствености, сильно устаешь первое время, неудобно добираться, начальство.......
2017-05-24 18:54 Никнейм: Сергей Таранов, г. Москва
Очень хорошая зарплата, хороший офис в москва-сити, не надо искать клиентов, работа с готовыми базами, система мотивации, коллеги
Чтобы заработать надо вертеться, уволили за прогул
2016-11-26 14:20 Никнейм: Секретарь на ресепшн, г. Москва
где
Абсолютно согласна с отзывом про секретарей. Девушки, никогда не идите в эту контору, не соглашайтесь на бесплатную стажировку, только зря потратите время и нервы. Считаю что необходимо полностью изменить политику компании по отношению к сотрудникам. Сменить начальство на адекватных, профессиональных людей.
2016-11-26 14:19 Никнейм: Секретарь, г. Москва
Всем здаравствуйте! Устроилась на работу секретарь на ресепшен. Никогда не устраивайтесь туда на эту вакансию постоянно меняют девочек , постоянные недовольства сотрудников ни за что, малолетки которые там работают с деревни строят из себя крутых. Вообщем девушки никогда не ходите туда! ! ! Гадюшник!
2016-11-26 14:18 Никнейм: Ваня В, г. Москва
...............................................
собеседование теперь - это глупое тестирование, которое стало фишкой фирм, где "поиск сотрудника" является бесконечным, чтобы HR не остался неудел и сам не был сокращен! к тому часть Замов итп боятся за свои места и с радостью присоединяются к собеседованию чтобы похамить.
2016-10-31 15:58 Никнейм: Николай, г. Москва
Отработал первой год в этой компании. Поначалу было тяжеловато даже думал что стоит поискать че то другое. Но потом как-то втянулся, стало получаться и теперь я уже не собираюсь никуда уходить так как работа меня полностью устраивает
Как я уже сказал, меня всё устраивает