Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: 8 (952) 509-77-08, 8 (351) 77-78-07

Описание деятельности:  Интернет-агентство INTEC более 10 лет успешно работает в сфере интернет-маркетинга. Основными направлениями нашей деятельности являются: разработка собственных интернет-проектов, создание и продвижение сайтов, организация интернет-рекламы.

Отзывы о компании     INTEС, интернет агентсво Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Челябинск Москва

2020-12-15 09:54 Д*****й, г. Москва
Сейчас работаю в этой компании в отделе программирования, устраивался в марте этого года. Работа нравится, хорошие условия, обычная пятидневка с 09:30 до 18:30 меня устраивает. Платят зп стабильно 2 раза в месяц, и это для меня главное. Еще коллеги готовы помочь в любую минуту. Вижу для себя перспективы карьерного роста, так как есть обучения внутри компании.
2020-12-11 10:09 П**р, г. Челябинск
Второй год пошел как я работаю в этой компании. Условия работы меня устраивают. Добираться удобно, так как офис в центре. График пятидневка с 09:30 до 18:30, в выходные и праздники я дома. Коллектив хороший, молодой. Работать комфортно. Все праздники и ДР отмечаем вместе. З/п выплачивают стабильно.
не для мня
2020-12-10 09:33 А***н, г. Челябинск
Недавно устроился работать сюда. В коллективе меня приняли хорошо и начальство мне понравилось. Мне ещё нравится и то, что здесь для сотрудников созданы комфортные условия. Уже получил свою первую зарплату и остался доволен. Мне здесь подходит абсолютно всё.
2020-12-10 06:06 В****р, г. Москва
Мне моя работа нравится по многочисленным причинам и я точно могу сказать, что в этой компании я точно буду работать и в дальнейшем. Просто в этой компании мне платят очень даже хорошую зарплату. Мне ещё нравится и то, что здесь у меня удобный график.
2020-12-09 07:55 А*******р, г. Челябинск
Работаю в "Интек" второй год. Web-программист. Пришел сюда из фриланса, выиграл и в деньгах и в профессиональном росте. Потому что всё профессиональное обучение за счет компании. Зарплата достойная, больше зарабатываю, чем частником, и платят вовремя.
меня всё устраивает
2016-05-27 19:44 Аноним, г. Челябинск
приятный офис
Здравствуйте! Пришла я сегодня на собеседование, захожу в офис, говорю мол пришла на собеседование , меня вежливо просят подождать. Жду. прошло 20 минут. Спрашиваю через сколько девушка подойдет, мне говорят что у нее куча собеседований проходит, мол еще подождите. потом не выдержала ждать, звоню ей на сотовый а она даже была не в курсе что я ее ожидаю...... Встретила молодая девушка провела собеседование, как оказалось на другую должность, которая подразумевала разработку текстов для,…>>