Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: 8 (952) 509-77-08, 8 (351) 77-78-07

Описание деятельности:  Интернет-агентство INTEC более 10 лет успешно работает в сфере интернет-маркетинга. Основными направлениями нашей деятельности являются: разработка собственных интернет-проектов, создание и продвижение сайтов, организация интернет-рекламы.

Отзывы о компании     INTEС, интернет агентсво Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Челябинск Москва

2023-07-21 09:48 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании "Интек" уже несколько лет, и могу сказать, что это замечательное место для работы! Коллектив здесь действительно очень дружный, молодой и отзывчивый. Каждый новый сотрудник получает профессиональное обучение и наставничество от опытных коллег, что помогает быстро войти в рабочий ритм. Кроме того, в компании очень заботятся о сотрудниках и создают позитивную атмосферу. У нас регулярно проводятся корпоративные праздники и мероприятия, и я всегда с удовольствием принимаю…>>
2020-12-15 09:54 Д*****й, г. Москва
Сейчас работаю в этой компании в отделе программирования, устраивался в марте этого года. Работа нравится, хорошие условия, обычная пятидневка с 09:30 до 18:30 меня устраивает. Платят зп стабильно 2 раза в месяц, и это для меня главное. Еще коллеги готовы помочь в любую минуту. Вижу для себя перспективы карьерного роста, так как есть обучения внутри компании.
2020-12-10 06:06 В****р, г. Москва
Мне моя работа нравится по многочисленным причинам и я точно могу сказать, что в этой компании я точно буду работать и в дальнейшем. Просто в этой компании мне платят очень даже хорошую зарплату. Мне ещё нравится и то, что здесь у меня удобный график.