Другие названия: Склад в Сынково Подольский район
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  krasnoeibeloe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Тверь, Уфа, Воронеж, Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск
Телефоны: +7 (926) 245-28-07

Описание деятельности:  Склад сети магазинов Красное & Белое

Отзывы о компании     Красное Белое Всего отзывов: 4

2022-06-26 11:38 грузчик, г. Екатеринбург
Начну с того что при таком графике, такую зарплату можно получить мало где. за первый месяц получил 66, за второй 71. итак 1) достойная зарплата 2) своеобразно удобный график 3) автобус до места работы
1) начальники в разных сменах разные, но скажу про свою, двое норм, двое те ещё животные 2) охрана доебчивая, но в пределах разумного, за 2 месяца один штраф на 1000 только получил 3) тут нужно работать реально, а не вола теребить, если вы не можете поднять пак пива, не идите сюда, пожалуйста, чем будет меньше новых людей приходить, тем быстрее нам повысят зп(надеюсь)
2022-03-23 09:09 Грузчик, г. Екатеринбург
Единственная положительная сторона это зарплата. Такую зарплату по Екатеринбургу мало где найдёшь.
Отработав более двух лет на данном складе, хочу написать отзыв. Минусов очень много. 1. Первые 6 смен у тебя идёт стажировка. Соотвественно здесь стажировка не оплачивает как *полная смена* - смена около 4300 рублей. То есть за первые 6 смен ты получишь пол смены - около 2150 рублей. После - уже будут ставить полные смены. 2. Штрафы. Штрафуют за всё подряд. Если у тебя личный транспорт и нет места на парковке, то это только твои проблемы. Пишешь объяснительную и штраф если не ошибаюсь 3000…>>
2020-02-05 06:05 Водитель-экспедитор., г. Екатеринбург
На РЦ в Екатеринбурге водителем работать можно и деньги не плохие платят.Короче терпимо.
В г Екатеринбург на РЦ г Екатеринбург Серовский тракт 11 км строение 3.Есть такой руководитель Колесников крахобор и взяточник.У этого крахоборов есть в подчинении нач.автоколонны Гуцалюк, Стариков любители вымогать с водителей денежные средства.Особенно Стариков он толстый и голодный и Колесников прозвал его БАЛУ голодный и жадный.У о пределенного водительского состава вымогает рыбу, алкоголь за хорошие рейссы.Сергей Петрович гони этих голодных крахоборов.
2019-02-19 09:30 О***а, г. Екатеринбург
Командировочные, хороший коллектив
Муж работал в КБ водителем с 1 августа 2017. Все было прекрасно и замечательно. Всегда были командировки, в отличие от других, так как качественно и своевременно выполнял работу. Но после нового года, что то изменилось в компании, стали всех проверять по службе безопасности. Да 5 лет назад был условно осужден, но срок давности истек, судимость погашена. Ничего не остановило, по итогу уволили, при этом руководство знало, что 2 мес. родился ребенок, выплаты я еще не получаю, единственного…>>