Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  500lux.ru

Описание деятельности:  Группа компаний 500LUX занимается светотехническими решениями для объектов любой сложности. Мы осуществляем проектирование, поставку и монтаж профессионального оборудования

Отзывы о компании     500LUX Всего отзывов: 2

2019-03-07 16:23 Руководитель проектов, г. Москва
Руководство: открыто к новому, готово совершенствовать компанию вместе с коллективом. Корпоративная культура: ежеквартальные тимбилдинги и объятия по утрам. Помощь друг другу в трудных ситуациях. Рабочее место: отличный светлый офис, хорошие компьютеры и тех. поддержка от специалистов. Соц пакет: отпуска по графику четко в срок. Перспективы: карьерный рост профессионалам обеспечен.
Отрицательных сторон в компании не выявлено. Хмм... разве что тут не место тем, кто хочет золотые горы за просиживание штанов. Но это положительная сторона ;)
2016-05-25 02:27 Бывалый, г. Москва
Привет всем светотехникам! Был я на "собеседовании" в этой чудесной компании)) Приехав на собеседование к оговоренному заранее времени я встретил молодого генерального директора Сергея Ренжина. Он уже уходил, забыв о нашей встрече o_O Ренжин предложил пройти в их офис, в комнату для переговоров. И о чудо! ) Комнаты для переговоров не оказалось))) Пришлось идти к соседям по помещению, но и оттуда нас успешно попросили. Разговаривали в коридоре. Дальше хотелось смеяться. По словам ассистента…>>