Сайт:  supershtrih.ru

Описание деятельности:  Торгово - производственная компания АЗТЕК c 2010 года занимается продажей широкого ассортимента продукции, среди наименований которой оборудование штрихового кодирования, используемое для автоматизации складского учета от самых известных мировых производителей. комплексные решения по автоматизации многих отраслей бизнеса, базирующихся на основе различных программных продуктов от компании 1С, Также компания занимается изготовлением этикеток самоклеющихся, печатью штрих-кодов, печатью термоэтикеток.

Отзывы о компании     ООО ТПК АЗТЕК Всего отзывов: 23

2021-11-12 20:33 Г******й, г. Москва
Работа интересная и разнообразная в рамках своих обязанностей. Оплата труда вовремя и полностью выплачивалась. На моей памяти даже не задержали ни разу. Коллектив сложившийся.
2021-10-31 19:03 В****р, г. Москва
У меня путь был простой, прошел собеседование, начал работать, быстро влился в коллектив, сработались хорошо. Не буду расписывать как все прекрасно, в любой работе есть нюансы, но самое главное – здесь я часть команды, делаем общее дело, получаем за него стабильную зарплату, оформлены по закону, соблюдены все мои права как работника. Общение с коллегами уважительное. Так что могу рекомендовать работу здесь совершенно спокойно.
2021-10-23 18:41 Н***я, г. Москва
Достойное место работы, я здесь начинала свой трудовой путь, после института пришла, и меня взяли. Проводится обучение, есть система наставничества. Официальная работа, с записью в трудовую. Коллектив хороший.
ничего серьезного
2021-09-26 19:58 А***н, г. Москва
Нет текучки, оформление по ТК. Место рекомендую, как бывший сотрудник, но только для тех, кто привык работать и получать хорошую зп. Не рекомендую, если хочется просто протирать штаны, таких здесь не любят. Я ушел по собственному, работал продажником, интересная работа, скучать не придется точно.
2021-09-09 19:12 Ю*а, г. Москва
Работаю оператором склада. Все устраивает, и состав работы, и оплата труда. Хорошо оборудовано рабочее место, тепло и комфортно. Живу не очень далеко, так что приезжать сюда удобно. Нормированный график, переработок у меня нет.
да как то не ищу
2021-08-24 15:23 С***а, г. Москва
Работала в отделе продаж, хорошее место, коллектив у нас был дружный. По условиям работы жаловаться не могу, рабочее место комфортное, все есть. Оформление по трудовому кодексу, никаких отступлений. Не бросают новичков, всегда подскажут что и как.
2021-07-25 19:23 Т**я, г. Москва
Меня на этом месте работы все устраивает. Оплата больничных и отпусков в полном объеме, задержек ЗП нет. Люди работают нормальные, грамотные специалисты, так же любящие свою работу и старающиеся сделать ее хорошо. Здесь лентяев не любят.
----
2021-07-19 17:03 С**а, г. Москва
Я работал тут на складе, кладовщиком. Работа нормальная, не скажу что легкая, но в целом все хорошо. Да и платят как следует, да без опозданий. Ребята складские адекватные, тут коллектив давно сложился, случайных людей нет. Так что ничего плохого и вспомнить не могу.
не видел
2021-06-19 17:10 Н*****й Ц******в, г. Москва
Нормальное место, самое главное, что нужно учитывать – сюда люди приходят работать и зарабатывать деньги. Вот и вся наука. Будь исполнительным, сообразительным и расторопным – и все будет в шоколаде. А в продажах по другому и нельзя. Это не то место, где можно валять дурака и думать, что это прокатит. Плохие отзывы наверно от таких вот, которые сидят ровно и ждут, пока зп придет. С которой, кстати все ок, белая, платят вовремя.
2021-05-26 16:47 В**я, г. Москва
Был здесь на собеседовании. В офисе все прилично, чисто, есть кулер с водой. По времени не мариновали, приняли вовремя. Хотел устроиться на склад. По зарплате и графику договорились, но в итоге нашел работу совсем близко к дому, так что сюда не устроился. Но если кому интересно, считаю – нормальное место, люди вежливые.