Сайт:  supershtrih.ru

Описание деятельности:  Торгово - производственная компания АЗТЕК c 2010 года занимается продажей широкого ассортимента продукции, среди наименований которой оборудование штрихового кодирования, используемое для автоматизации складского учета от самых известных мировых производителей. комплексные решения по автоматизации многих отраслей бизнеса, базирующихся на основе различных программных продуктов от компании 1С, Также компания занимается изготовлением этикеток самоклеющихся, печатью штрих-кодов, печатью термоэтикеток.

Отзывы о компании     ООО ТПК АЗТЕК Всего отзывов: 23

2022-07-01 20:45 С****й, г. Москва
Достойная и стабильная зарплата, если вы готовы ответственно работать. Есть реальный карьерный рост, при приеме организована система наставничества, вообще коллектив у нас хороший и дружный. В общем, получаю хороший доход и развитие.
не знаю
2022-05-30 08:16 Е**р, г. Москва
Коллектив замечательный, работаем все здесь не первый год. Полное соблюдение трудового законодательства. Обеспечен оборудованным рабочим местом, зарплату получаю вовремя. Добираться мне лично удобнее на машине, хотя ребята, знаю, ездят и на общественном транспорте, ну это кому как. В целом все ок.
----
2022-05-01 23:22 А****й, г. Москва
Беспроблемный работодатель, как по мне. Есть с чем сравнить. Тут же спокойно, в плане стабильности зарплаты и твоих обязанностей. При этом всегда есть куда расти. Оформление официальное, по соцпакету все стандартно.
2022-04-03 22:14 К****а, г. Москва
Взяли с небольшим опытом, спасибо, работаю в продажах. Условия мне подошли, договорились про зарплату, есть соцпакет и полное соблюдение трудовых прав. Если нужно надежное место работы с дружным коллективом и огромное желание работать, то вам сюда.
ничего
2022-03-27 20:10 А****й, г. Москва
Я недавно был на собеседовании, меня все устроило. Менеджер по персоналу все подробно рассказал, на мои вопросы тоже отвечал. Кстати, приняли по времени четко, я даже не ждал. Так что впечатление осталось хорошее.
пока не знаю
2022-02-26 22:03 С**а, г. Москва
Самое главное – официальное трудоустройство и зарплата, соответствующая рынку. Стабильная и комфортная работа. Меня вообще без опыта взяли. За это спасибо большое.
да нет ничего, все ок
2022-01-23 20:13 А*****й, г. Москва
Нормальное место, я тут год отработал, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Коллектив что надо, ребята толковые работают. Оплата рынку соответствует, как по мне. Опыт получил хороший, за это тоже спасибо!
не помню
2022-01-02 21:03 Т**а, г. Москва
Работал тут, устраивала зарплата и коллектив хороший. До офиса мне было тоже удобно добираться, есть парковка. Работы достаточно, интересные задачи. В отпуск отпускают как положено, с больничным тоже проблем не было.
ничего такого ужасного, иначе бы и не работал тут.
2021-12-25 19:22 М**а, г. Москва
Я на собеседовании недавно был, понравилось. Понятные условия труда, все рассказали, показали что и как. ЗП белая плюс премии, оформляют как полагается.
не знаю
2021-11-23 18:46 А***н, г. Москва
Работал в закупках, оклад был фиксированный, график стандартный. Офис нормальный, уютный, можно сказать. Занимался поиском поставщиков, мониторил цены, документооборот с поставщиками и прочее. Уволился по собственному.