Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  winn-style.ru

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     Winn-style Всего отзывов: 18

2016-06-15 11:45 Станислав, г. Москва
Работаю уже второй месяц в этой компании и у меня только позитивные впечатления. Хороший коллектив и рабочая атмосфера. Очень продуманная эффективность работы в компании.
2016-06-13 13:19 Семен, г. Москва
Работаю в Winn-Style. Условия труда приемлевые, коллектив отличный.З/п и премии платят вовремя.
---
2016-06-08 13:44 Карина, г. Москва
Я часть коллектива Винн-стайл уже 2 месяца, работаю менеджером, могу сказать, что объем работы выполнимый, руководство понимающее, деньги выплачивают регулярно.
не нашла
2016-05-24 17:02 Роман, г. Москва
Положительно то, что выплаты зарплаты вовремя. Понравился коллектив, все друг другу помогают. Новое оборудование, просторный офис. Все нравится.
нет.
2016-05-19 14:47 Николай, г. Москва
Интересная и хорошо оплачиваемая работа. Офис расположен очень удобно. Удобный график работы.
----
2016-05-18 16:29 Денис, г. Москва
Очень удобное рабочее место, современный офис. Молодой коллектив, зарплата выплачивается вовремя.
не выявил
2016-05-17 16:07 Макс, г. Москва
Хорошая работа, платят регулярно в срок. Что не мало важно, видна перспектива. Ну и очень крутой и дружный коллектив, все друг другу помогают.
нету
2016-05-13 16:29 Мирон, г. Москва
Я нашел вакансию менеджера этой компании на портале трудоустройства. Пообещали нормальную зп и офис. Как по мне, это все соответствует обещаниям. Коллектив хороший, начальство понимающее. Сейчас всем доволен очень.
месяц работаю и не видел недостков