Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     « Winn-style »Всего отзывов: 15

2016-11-01 12:17 Автор: Мария, г. Москва
Я работаю в Winn-style менеджером по продажам, работа стабильная и хорошо оплачиваемая.Руководство поощряет работников, которые могут показать себя, причем всегда справедливо.Работа в этой компании стабильная, зарплату платят вовремя и просто так людей не увольняют.
на мой взгляд, все отлично
2016-10-04 11:03 Автор: Павел, г. Москва
Сейчас найти хорошую работу еще нужно уметь. Мне повезло! Я работаю в Winn-style год, и благодарен компании за возможность учится , расти и реализовать свой потенциал . Winn-style компания, в которой все друг друга уважают, ценят и поддерживают
они не сильно влияют на общее впечатление
2016-09-21 12:13 Автор: Дима, г. Москва
Работаю в компании Winn-style несколько месяцев. Коллектив принял хорошо, атмосфера дружеская. Условия работы комфортные - уютный офис. График работы стандартный. Требования к сотрудникам высокие, но это позволяет реализовать свои амбиции и необходимый опыт. Есть возможность карьерного роста , а следовательно повышение заработной платы, хотя изначально компания предлагает высокую конкурентоспособную зарплату, хорошие бонусы и…>>
2016-08-31 11:45 Автор: Ксения, г. Москва
Очень крутая компания с крутым коллективом и возможностью зарабатывать достойные деньги. Выплачивают все бонусы и доп. затраты, очень харизматичные директора.
2016-08-18 13:08 Автор: Кирилл, г. Москва
Современный офис. Общение с большим количеством людей, расширение кругозора. Работа интенсивная и интересная. Все, что зарабатываю, получаю.
2016-07-25 12:41 Автор: Аноним, г. Москва
коллектив дружный....был
офис в одинцове, тамошний менеджер геращенко максим сергеевич обманывает своих ребят! ! ! не выплачивает причитающие гонорары! ! ! проверьте! ! !
2016-07-22 12:13 Автор: Анна, г. Москва
Пришла в компанию в марте, прошла собеседование, конкурсный отбор, стажировку, испытательный срок и работаю в данный момент. Нравится очень-очень! ! ! Прекрасный коллектив, комфортные условия работы, очень лояльное, дружески настроенное руководство, множество интересных заданий и реальная перспектива роста.
2016-06-15 11:45 Автор: Станислав, г. Москва
Работаю уже второй месяц в этой компании и у меня только позитивные впечатления. Хороший коллектив и рабочая атмосфера. Очень продуманная эффективность работы в компании.
2016-06-13 13:19 Автор: Семен, г. Москва
Работаю в Winn-Style. Условия труда приемлевые, коллектив отличный.З/п и премии платят вовремя.
---
2016-06-08 13:44 Автор: Карина, г. Москва
Я часть коллектива Винн-стайл уже 2 месяца, работаю менеджером, могу сказать, что объем работы выполнимый, руководство понимающее, деньги выплачивают регулярно.
не нашла