Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  winn-style.ru

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     Winn-style Всего отзывов: 18

2017-02-02 15:42 Мария, г. Москва
Знать не знала, как это работать в офисе. Вот теперь знаю, что это мое)) Меня устраивает график работы и денежное вознаграждение. Мне нравится , что в компании есть перспективы.
их почти нет
2017-01-18 12:10 Аноним, г. Москва
С первого взгляда мне показалось , что они какие-то стремные, но на стажировку согласился. Теперь понимаю не зря. Мне так понравились мои будущие коллеги и работа оказалась не такой сложной, я быстро начал справляться, так что все сомнения ушли. Хорошо платят. Меня все устраивает.
нормальная компания
2016-12-14 11:46 Вадик, г. Москва
Мне интересно работать, поначалу я проявлял инициативу и самостоятельно изучал особенности оконных конструкций. Winn-style– это приятный коллектив и руководство, красивый офис, интересная активная работа, корпоративные мероприятия и удобное рабочее место. Плюс хорошая зарплата. Всё зависит от продуктивности и исполнения работ. По-моему это справедливо.
2016-11-01 12:17 Мария, г. Москва
Я работаю в Winn-style менеджером по продажам, работа стабильная и хорошо оплачиваемая.Руководство поощряет работников, которые могут показать себя, причем всегда справедливо.Работа в этой компании стабильная, зарплату платят вовремя и просто так людей не увольняют.
на мой взгляд, все отлично
2016-10-04 11:03 Павел, г. Москва
Сейчас найти хорошую работу еще нужно уметь. Мне повезло! Я работаю в Winn-style год, и благодарен компании за возможность учится , расти и реализовать свой потенциал . Winn-style компания, в которой все друг друга уважают, ценят и поддерживают
они не сильно влияют на общее впечатление
2016-09-21 12:13 Дима, г. Москва
Работаю в компании Winn-style несколько месяцев. Коллектив принял хорошо, атмосфера дружеская. Условия работы комфортные - уютный офис. График работы стандартный. Требования к сотрудникам высокие, но это позволяет реализовать свои амбиции и необходимый опыт. Есть возможность карьерного роста , а следовательно повышение заработной платы, хотя изначально компания предлагает высокую конкурентоспособную зарплату, хорошие бонусы и проценты от выполненного плана.
2016-08-31 11:45 Ксения, г. Москва
Очень крутая компания с крутым коллективом и возможностью зарабатывать достойные деньги. Выплачивают все бонусы и доп. затраты, очень харизматичные директора.
2016-08-18 13:08 Кирилл, г. Москва
Современный офис. Общение с большим количеством людей, расширение кругозора. Работа интенсивная и интересная. Все, что зарабатываю, получаю.
2016-07-25 12:41 Аноним, г. Москва
коллектив дружный....был
офис в одинцове, тамошний менеджер геращенко максим сергеевич обманывает своих ребят! ! ! не выплачивает причитающие гонорары! ! ! проверьте! ! !
2016-07-22 12:13 Анна, г. Москва
Пришла в компанию в марте, прошла собеседование, конкурсный отбор, стажировку, испытательный срок и работаю в данный момент. Нравится очень-очень! ! ! Прекрасный коллектив, комфортные условия работы, очень лояльное, дружески настроенное руководство, множество интересных заданий и реальная перспектива роста.