Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8(916)3695194

Описание деятельности:  Курсы английского, немецкого, китайского, испанского и итальянского языков.

Отзывы о компании     « ЧУ ДО Лингвистический центр "Открытая дверь" »Всего отзывов: 1

2016-05-10 16:08 Автор: Бывший Сотрудник, г. в Московской области
Видимость "большой и дружной" семьи-коллектива. Первые несколько дней нового сотрудника "ублажают", кормят обедами, обещают рост зарплаты и безграничные карьерно-денежные перспективы.
Полное отсутствие адекватности руководства: 35-летней хозяйки и её престарелой мамы. В течение дня могут слащаво нахваливать "таланты" преподавателя, а потом при учениках ворваться, наорать, что "от преподавателя воняет, как от бомжа" или "он тупой, как пробка и нигде не учился", "мы её на улице нашли, в сточной канаве". Хозяйки регулярно запугивают, срываются, вымещают недовольство на учениках(ты тупой, только в дворники пойдешь), сплетничают о родителях( эта семья-быдло, у той девочки мама- б..дь) и других преподавателях(он п..дор, у него есть фото в женском платье, у нее слюни текут, одевается ужасно, голос противный). Совершенно ненормированный график работы. Руководство заставляет учителей, то приезжать за час-два до начала рабочего дня к 7 утра(надо готовить урок в центре,…>>