Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  rebq.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сургут
Телефоны: +7(495)374-54-73

Описание деятельности:  Ежедневно с 9 часов утра до 9 часов вечера менеджеры интернет-магазина готовы подобрать для Вас необходимые реабилитационные и медицинские товары по любым ценовым и техническим запросам, как по бесплатному номеру телефона 8 800 333 05 75, так и продемонстрировать наглядно в пункте самовывоза, находящемся по адресу: г. Москва, м. Дубровка, улица Новоостаповская дом 6А стр.1 2 этаж офис 208а (ориентиры: рядом с 13й городской больницей, через дорогу от Ресурсного центра для инвалидов).

Отзывы о компании     Реабилитик Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Сургут

2022-06-29 05:21 О***а, г. Москва
Работаю недавно. зарплата стабильная, колектив хороший, работа не сложная.
2022-06-28 16:32 Аноним, г. Москва
Высока белая зп, дружный коллектив, оплачиваемые командировки, адекватное руководство, возможность карьерного роста
2021-11-30 00:01 В******р, г. Москва
Никаких
Заключили с ними контракт на поставку дорого стоящего оборудования, заключили договор, получили от них аванс. Привезли им оборудование и на встречу примчался тюрин Виктор и любжин максим. На обещали через 7 дней прислать оплату, забрали оборудование и исчезли в неизвестном направлении. Юристы готовят иск, а всех прошу быть бдительными, это мошенники
2021-09-29 18:17 К**т, г. Санкт-Петербург
Ужасная компания на всем экономят 1)Задержка по ЗП 3-4 месяца (выплачивают иногда частями по 5т) 2)Экономят на техники (нет нормальных ПК там ушатаные 2-ух ядерные Пк на которых ворд и ексель с трудом работают все программы пиратские. Все звонки за ваш счет нету сим карт корпоративных не телефонов, постоянно проблемы с базой 3)Руководство полный отстой директор все время говорил нет денег и относится к тебе как к расходнику и так же у Эдуарда не все в порядке с головой. 4) Куча…>>
2021-04-07 23:09 Офис менеджер, г. Москва
Много работы, опыт нарастает быстро, чувствую себя полезной в компании. Мне нравится, хоть и устаю))
Нормально тут
2016-08-16 13:00 Аноним, г. Москва
че?
шарашкина контора. пипец, до сих пор впечатления остались, хотя пишу отзыв спустя пол года. Офис расположен на режимной территории, вход через охранника. Пока вам не сделают постоянный пропуск, всегда на вход и выход нужно оформлять пропуск. Здание, где располагается офис - это полный мрак и уныние. Обещают оформить официально с первых дней работы, на деле нужно ходить за HR и постоянно об этом напоминать. В итоге оформление только через месяц и то, если до этого момента хватит терпения там…>>
2016-05-23 18:18 Наталья Константиновна, г. Москва
Я заказывала в Реабилитике матрас противопролежневый с ортопедической подушкой. Меня пригласили приехать. Пригласил менеджер который связался со мной по телефону. Товар был в наличии и после того как я оплатила, была оформлена доставка на следующий день. Очень вежливые сотрудники. Быстро связались, помогли выбрать, быстро доставили товар. Очень довольна качеством товара и обслуживанием.
2016-05-17 15:58 Наталья Хромова, г. Москва
Месяц назад заказывала ортопедическую обувь в магазине Реабилитик. Купила две пары сразу. Долго выбирала, спасибо девочкам помогли с выбором, такие вежливые, грамотные. А главное все получила в срок, и без задержек. Качество товара тоже радует, о покупке не жалею. Пока ходила выбирала посмотрела сколько же там у них товаров представлено. И на многие то скидка то распродажа, а это очень кстати, потому что все сегодня так дорого. Спасибо, здоровья Вам и процветания!
2016-05-12 14:42 Олег Мазурок, г. Москва
При обращении в магазин Реабилитик, всю интересующую меня информацию получил быстро, корректно и в полном объеме. Менеджеры перезвонили и пригласили приехать на Новоостаповскую на просмотр. Нужный мне товар был в наличии. Получил подробную консультацию с грамотными советами. Подобрали модель исходя из моего бюджета. Оплатил и оформил доставку. Привезли на следующий день и подняли в квартиру. Приятные в общении курьеры. Первый раз обращался и еще не раз обращусь!
нету
2016-05-09 15:14 Руслан Аблязов, г. Москва
Привезли недавно прибор(заказывали в Реабилитике концентратор кислорода для своего пожилого отца). Связался с магазином, сказали приехать и посмотреть сначала все воочию. Все объяснили, рассказали, показали. Дали очень хорошую консультацию. Хорошо что не пришлось забирать самим. Они предложили доставку. Товар привезли на удивление быстро, всё работает, покупкой очень доволен. Помогли затащить и показали как все подключить. Вышло дешевле чем в других магазинах. Сравнивал цены. Что приятно, магазину…>>
Да вроде ничего не заметил