Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  rebq.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сургут
Телефоны: +7(495)374-54-73

Описание деятельности:  Ежедневно с 9 часов утра до 9 часов вечера менеджеры интернет-магазина готовы подобрать для Вас необходимые реабилитационные и медицинские товары по любым ценовым и техническим запросам, как по бесплатному номеру телефона 8 800 333 05 75, так и продемонстрировать наглядно в пункте самовывоза, находящемся по адресу: г. Москва, м. Дубровка, улица Новоостаповская дом 6А стр.1 2 этаж офис 208а (ориентиры: рядом с 13й городской больницей, через дорогу от Ресурсного центра для инвалидов).

Отзывы о компании     Реабилитик Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Сургут

2022-07-21 10:31 Сварщик, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой организации совсем не давно. Условия нормальные. Выдаётся спецодежда и инструмент. Мастера профессионалы своего дела, беру с них пример. график 5/2. Белая зп, на руки получаю 70000руб.
хотел бы выше зп
2022-07-04 15:03 Программист, г. Москва
Компания хорошая, вначале взяли на стажировку и до сих пор там работаю Список плюсов: -Быстрое введение в курс дел -Начальная помощь от коллег -Наличие премии и выходных -Возможность повышения карьерной лестницы и своей квалификации, а также зарплаты
Список минусов: -Не хватает в офисах мест для самообслуживания
2022-07-04 06:49 Рабочий, г. Сургут
Всё хорошо
не замечено. Народу хватает для стройки! ! !
2022-07-03 20:19 руководитель отдела, г. Москва
Хотите продавца, который будет с трепетом подбирать товар и отвечать на вопросы по нему? Я занимаюсь этим уже более 10 лет и люблю свою работу. У меня много постоянных клиентов, которые возвращаются снова и снова, потому что знают, что получат отличное обслуживание и никогда не будут разочарованы своей покупкой.
не знаю
2022-07-03 11:59 Руководитель отдела, г. Москва
Работать в этой компании лично для меня одно удовольствие, Начинал сборщиком, после поднялся до менеджера по продажам а после и до руководителя отдела, услуги оказываемые компанией качественные, внутренняя обстановка в коллективе хорошая, продажа осуществляется с гарантией на товары
отрицательным ничем поделиться не могу
2022-07-02 16:27 менеджер по продажам, г. Москва
Работать в компании нравилось. В первую очередь плюс за стабильную и хорошую зарплату. Если не сидеть, а действительно трудится, можно многого добиться. Ребята в коллективе хорошие, график тоже норм. Ушла так как не смогла привыкнуть к столице. Скучала по родным сильно и вернулась домой.
Для себя не нашла
2022-06-30 17:10 Сборщик С****й, г. Москва
Хороший график работы, высокая заработная плата.Огромный плюс-помощь людям, которые в этом нуждаются.
не было замечено
2022-06-30 15:22 С******а, г. Москва
Очень нравиться помогать людям с ограниченными возможностями и здесь я могу поспособствовать при выборе всего необходимого для улучшения жизни и состояния человеку которому нужна помощь. В компании работаю больше года и рада что сюда устроилась, дружный коллектив, адекватное начальство, достойная зарплата.
Пока не обнаружила.
2022-06-30 15:18 И***а К**ц, г. Москва
Дружный коллектив, своевременная и достойная оплата труда. Хорошее грамотное руководство. Есть карьерный рост, но, как и везде, придётся работать и вкладываться в своё развитие.
Хотелось бы видеть различные поощрения за ударный труд, корпоративы, конкурсы с призами.
2022-06-29 16:51 А*******р, г. Москва
Работал в компании несколько лет, заработанное выплачивают, коллектив сплоченный. Начальство адекватное, выполняешь то, что положено, если что-то дополнительно делается, то платят.
Не обнаружил