Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  trud.mos.ru
Эл. почта: czn-zao@trud.mos.ru
Телефоны: +7 (495) 415-28-35, +7 (495) 412-05-87, +7 (495) 413-94-25

Описание деятельности:  Центр занятости населения Западного административного округа города Москвы (ЦЗН ЗАО) является структурным подразделением Департамента труда и занятости населения города Москвы. ЦЗН ЗАО осуществляет реализацию государственной политики по обеспечению государственных гарантий в области труда, занятости населения и трудовой миграции на территории Западного административного округа города Москвы. В соответствии с Федеральным законом «О занятости населения в Российской Федерации» граждане, обратившиеся в отделы трудоустройства центров занятости населения административных округов, могут бесплатно: получить консультацию: по законодательству о труде и занятости; возможностях трудоустройства, профессионального обучения, выбора профессии (специальности), открытия собственного дела, участия в общественных работах; о спросе и предложении на рынке труда; о распорядке и правилах работы отделов трудоустройства ЦЗН АО; ознакомиться с наличием вакантных рабочих мест (должностей) с целью подбора вариантов трудоустройства.

Отзывы о компании     Отдел трудоустройства Кунцево ЦЗН г. Москвы Всего отзывов: 23

2016-06-25 13:11 Никас Горбунков, г. Москва
Научитесь никогда, никому, ничего не рассказывать - вот тогда всё будет хорошо.
Как бы хотелось однажды проснутся, а тебе 8 лет и вся эта херня просто приснилась...
2016-06-22 06:09 Изя Шниферсон, г. Москва
Что общего у российских легкоатлетов и у тебя? Никуда вы летом не поедете, будете дома сидеть
Напрасно вы думаете, что в Отделе трудоустройства "Кунцево" вывели только мясную породу мух. Будет и молочная...
2016-06-17 18:42 Дава Шниферсон, г. Москва
Глава Центробанка России заявила, что курс рубля больше не будет падать по отношению к доллару, и постучала по дереву.
Меня жена явно спаивает - прихожу домой, а на плите каждый день целая сковородка закуски.
2016-06-11 14:10 Элвира Наваляева Из Под, г. Москва
Сегодня утром в 7- 45 произошло открытие века. В 8-02 открыто второе веко.
В Питере арестованы подростки ранившие водителя такси своим отношением к позднему творчеству Гумилёва.
2016-05-28 22:26 Просковья Из Подмосковья, г. Москва
Купила недавно кошке таблетки, чтоб кота не просила. Смотрю на них и думаю - может, самой принять?
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ни х…я себе...", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Х.. вам! ".
2016-05-24 19:40 Йура Куклачёв, г. Москва
Неисповедимы ути-пути господни.
Олег работал в женском коллективе. И все знали, что он спит с начальницей. Только Олег не знал.
2016-05-21 07:35 Наташа Сараева, г. Москва
А я последние годы была ярым свидетелем Иеговым, даже по домам с проповедями одно время ходила. И даже операцию по смене пола не могла сделать из-за того, что вера не позволяла.
Вчера ночью летала на волосатой ракете. Американские флаги на Луне уже выцвели и теперь полностью белого цвета. Непорядок.
2016-05-17 06:21 Андрей Васильевич Крюг, г. Москва
Раньше курил, пил, использовал ненормативную без всякой причины. С тех пор как работаю контролёром в ГКУ ЦЗН Отдел трудоустройства "Кунцево" у меня появилась веская причина! ! !
Те ещё бляди...
2016-05-14 08:02 Удел Плебеев, г. Москва
Будущее есть только у Отдела трудоустройства Кунцево ЦЗН, потому что во всех других местах оно уже наступило.
- ДЬЯЧЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА, как вы относитесь к кунилингусу? - Ой, да ни одного его пророчества не сбылось!
2016-05-08 15:33 Алексей Колдун, г. Москва
Поработал полгода, но сразу заметил, что тут трудятся "профессиАналы".
Отвратительный коллектив, полное непонимание со стороны шизоидного руководства, во главе с главной чушкой, переработки и ненормированный график, совершенно идиотская система оплаты труда - делает людей совершенными уродами. В общем работа для необразованных, грубых и бесперспективных людей, не советую туда идти никому, потеряете время и уподобитесь коллективу, ничего хорошего с вами там не случится...