Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  trud.mos.ru
Эл. почта: czn-zao@trud.mos.ru
Телефоны: +7 (495) 415-28-35, +7 (495) 412-05-87, +7 (495) 413-94-25

Описание деятельности:  Центр занятости населения Западного административного округа города Москвы (ЦЗН ЗАО) является структурным подразделением Департамента труда и занятости населения города Москвы. ЦЗН ЗАО осуществляет реализацию государственной политики по обеспечению государственных гарантий в области труда, занятости населения и трудовой миграции на территории Западного административного округа города Москвы. В соответствии с Федеральным законом «О занятости населения в Российской Федерации» граждане, обратившиеся в отделы трудоустройства центров занятости населения административных округов, могут бесплатно: получить консультацию: по законодательству о труде и занятости; возможностях трудоустройства, профессионального обучения, выбора профессии (специальности), открытия собственного дела, участия в общественных работах; о спросе и предложении на рынке труда; о распорядке и правилах работы отделов трудоустройства ЦЗН АО; ознакомиться с наличием вакантных рабочих мест (должностей) с целью подбора вариантов трудоустройства.

Отзывы о компании     Отдел трудоустройства Кунцево ЦЗН г. Москвы Всего отзывов: 23

2017-02-08 23:18 Валентина Суходрищева, г. Москва
Разрешить расстреливать
Было бы возможно их отстреливать (Закон об оружии) никто бы в Отдел трудоустройства Кунцево не пошёл.
2017-01-28 08:39 Елена Алексеевна Mакушки, г. Москва
В Отделе трудоустройства Кунцево ЦЗН г. Москвы (Рублевское ш. 40, корп.3 1 этаж) за деньги стали принимать использованные пластиковые бутылки. Бутылки отныне будут не выбрасываться, а перерабатываться.
За сдачу любой пластиковой бутылки из-под воды, молока, пива, а также любой картонной упаковки из-под жидких продуктов питания сумма возврата составляет 1 руб. 50 копеек.
2017-01-24 21:40 Муж Дьяченко Ирины, г. Москва
Сказал своей жене, что у меня был настолько сильный стресс, что только минет может помочь.
Она спросила меня, где я собираюсь сосать член в это время ночи.
2017-01-17 21:32 Алина Кабаева, г. Москва
Я скажу только три слова о сотрудницах этой шарашки. Они - все Омерзительны. Глупы. Невыносимы.
... мы любим странности...
2017-01-12 06:50 Наташа Куклачёва, г. Москва
Жалко, что не отвезли всех свалившихся от давления, во вторник - в морг. Надо себя беречь... Придётся добивать их в дороге, у подъезда...
Против легкой депрессии помогает ванна с эфирными маслами, против тяжелой — с феном.
2017-01-02 19:01 Андрей Крюгер, г. Москва
Войнова Ирина Николаевна (увидел её в Отделе трудоустройства Кунцево ЦЗН) вчера мне показалась вполне достойной мадемуазелью, с которой будет весело провести вечерок, поэтому договорились о встрече и тут начались сюрпризы. Оказалось, что ехать к этой пизде надо через весь ебучий город, на Осенний б-р д.5 к.2 кв. 640 там у неё дочура обитает а это в час пик! Но хули делать, коль уже подвязался, так надо ехать. Приехав по месту назначения, прождал ее час под калиткой, все это время она видимо…>>
ВОТ ЭТА Я ПАНИМАЮ, В П И Ч А Т Л Ё Н ! ! !
2016-12-13 21:28 Ваш, г. Москва
Еду я сегодня по Москве. Ну и стоит паренек, голосует. Ну думаю, подберу, в конце-концов лишняя сотня-две безработному мне не лишняя, бггг Ну в общем останавливаюсь. Паренек сует в открытую дверь рекламный плакатик Убера и с фразой "я представитель компании убер и сегодня мы проводим акцию по подключению водителей, вам это интересно" заглядывает в авто. Конечно был послан, но в целом навязчивый маркетинг ок.
В зомбосми пишут что подвозить стало опасно, пара молодых м и ж оглушают водителей тырят одежду и насилуют в извращенной форме..
2016-10-04 22:44 Безработный, г. Москва
Максимальное пособие 4900 рублей в месяц если встать сразу после увольнения при условии если работали по трудовой книжке, и трудовому договору платится пособие в течение одного года.
Стою там на учёте с середины 2014 года по сей день работы так и не нашли инспектора решили по играть с безработными выписывают им первую попавшуюся вакансию НЕ позванивают её, а отправляют сразу на собеседование. Приехав по указанному адресу оказывается либо никто не требуется (как это обычно, и почти всегда бывает) либо адреса не существует вообще указанного в направлении. С 1 октября 2016 года нововведение! ! ! Теперь нельзя безработному подойти к стенду на котором вывешивались списки в…>>
2016-07-16 11:10 Андрей Васильевич 8-903-, г. Москва
Перебирал в Отдел трудоустройства "Кунцево" офисную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни — успокоиться и не обосраться!
Скажем честно: мешки они ( в Отделе трудоустройства "Кунцево") точно никогда не ворочали... зато первый глагол поговорки - как раз про них...
2016-07-06 18:20 Сергей Беляков, г. Москва
Сегодня всемирный день контрацепции - у кого есть знакомые гандоны в Отделе трудоустройства "Кунцево" - можете позвонить, поздравить.
Женщины великолепные лидеры, особенно наша тля, что у нас за начальника!