Другие названия: ИП Колл Центр PAEI
Сайт:  cc-paei.ru
Эл. почта: call-center.2016@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Омск, Тольятти
Телефоны: 7 965 319 44 45

Описание деятельности:  Оказывают услуги профессионального колл-центра: холодные звонки, консультирование клиентов, аналитика продаж.

Отзывы о компании     Колл Центр PAEI Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Волгоград Омск Тольятти

2016-11-15 14:47 Мари Наседкина, г. Москва
Их нет
1. Прошу обратить, что последние 3 отзыва написаны в один и тот же день, с разницей в 4 минуты! Заказуху надо было бы как-то скрыть... 2. Пишу со стороны клиента! Виталий обещал прозвонить 2000 клиентов, сделала предоплату и мне сделали очень плохой скрипт, после чего я ждала отчета в виде 100 тестовых звонков. Виталий говорил, что они выгружаются. Выгружались они 2 недели ))) Все это время руководитель ИП Мильшин Виталий Сергеевич не выходил на связь. Не отвечал на звонки, смс, вотсап,…>>
2016-11-15 13:14 Станислав, г. Москва
Работал недолго, но за время работы никакого негатива! Работа слаженная, каждый занят своим делом. Работал тогда с Виталием Миньшиным, он мне помогал и подсказывал, за что ему благодарен! Побольше бы таких руководителей!
не нашел
2016-11-15 13:10 Мария Ким, г. Москва
Колл Центр PAEI качественно оказывает свои услуги.Работала с разными группами заказчиков, всегда находили компромисс и все оставались довольны!
Не замечала
2016-11-15 12:59 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, руководители, всегда можно было с ним договориться, шел на компромисс. Уволилась в связи с переездом и замужеством, так бы и дальше работала в Колл Центре ПАЕ)Отдельное спасибо Виталию Мильшину, который очеень помогал и обучал.
Отсутствуют
2016-11-15 12:32 Cофия Абрамова, г. Москва
Хороший коллектив, руководители, Виталий Мильшин, с которым мы работали весь период, человек-слово, всегда можно было с ним договориться, шел на компромисс. Уволилась в связи с переездом, так бы и дальше работала в Колл Центре ПАЕ)
Какие могут быть минусы! Все нравилось!
2016-11-15 12:22 Анастасия, г. Москва
Никогда не было проблем с получением зарплаты, платили вовремя, никаких задержек и переработок не было. Всегда находили общий язык с руководством.
их нет
2016-06-08 15:53 Ольга, г. Москва
Нет оплаты за выполненную работу, ни я ни еще минимум 10 операторов не получили ничего. Вначале, не знаю как по настоящему и как сейчас, тогда она была, супервизор Елена supervizor19, (Елена Владимировна. скайп:may198119 телефон: 077939986, helen198119@ya.ru) обещала з\п 12000 руб+ и "золотые горы" за 100 диалогов\день, но когда пришло время выплаты зарплаты никто не получил деньги, а только письма на почту что здесь как отказалось не платят никому, а после другое от бывшей сотрудницы:…>>
2016-06-01 20:40 Любовь Холманюк, г. Москва
Руководитель - Мильшин Виталий - умеет красиво ВРАТЬ
13 марта было предложение работать, 14-го присланы данные для аккаунта в Амо, с 14 по 17 никак не давали никакой работы, 18-го к обеду запустили программу, я сделала 158 звонков С 21 марта по 1 апреля работала с перерывами(что было оговорено с Виталием) , а неделю вообще с больным горлом, звонила с разных аккаунтов, по разным скриптам и суммарно вышло за 691 звонок Итого: 3 недели(с прогулом первой недели по вине Виталия) сделано - 849 звонков Это разделив даже на 130 звонков(хотя заявлено…>>
2016-05-04 14:23 Ольга Соколова, г. Москва
В отличии от других компаний здесь БОЛЕЕ чем адекватное руководство. К сотрудникам внимательное и уважительное отношение. Всё стабильно и надежно. Не смотря на кризис, компания развивается. Есть возможности карьерного роста и, соответственно, увеличения заработной платы. Советую всем работать в этой компании!
Можно, конечно, добавить и соцпакет.