Отзыв о компании Колл Центр PAEI
Сайт:  cc-paei.ru
Эл. почта: call-center.2016@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Омск, Тольятти
Телефоны: 7 965 319 44 45

Описание деятельности:  Оказывают услуги профессионального колл-центра: холодные звонки, консультирование клиентов, аналитика продаж.

Никнейм: Любовь Холманюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Май 2016

Руководитель - Мильшин Виталий - умеет красиво ВРАТЬ

13 марта было предложение работать, 14-го присланы данные для аккаунта в Амо, с 14 по 17 никак не давали никакой работы, 18-го к обеду запустили программу, я сделала 158 звонков
С 21 марта по 1 апреля работала с перерывами(что было оговорено с Виталием) , а неделю вообще с больным горлом, звонила с разных аккаунтов, по разным скриптам и суммарно вышло за 691 звонок
Итого: 3 недели(с прогулом первой недели по вине Виталия) сделано - 849 звонков
Это разделив даже на 130 звонков(хотя заявлено 80-100) выходит 6500р - 28 марта(вместо обещанного 25) выплачен аванс 3000р и пообещано оплатить остальное 1 апреля, но так и осталось обещанием.
На четвёртой неделе я работала понедельник и среду, о чём ставила в известность заранее(выполнила почти 200 звонков) и все эти дни пыталась добиться мне выплаты, но кроме обещаний и упрёков ничего не получила.
В итоге имеем более 1000 звонков, из них почти 40 сделок, по пенсионном 33 перезвона - это тоже на 90% сделки, по английскому около 20 отправок КП, что тоже большой процент сделки, так что на премиальные я тоже вышла. Даже без премии, заработано больше 10000 рублей!!!
Заблокировал все аккаунты в соц.сетях, все телефонные номера мои помещены в чёрный список. Сотню раз обещано перезвонить, оплатить, рассчитаться, причём аудиозаписи у меня сохранены, переписки и условия работы тоже. Пора обращаться в Карающие организации. Присоединяйтесь.