Отзыв о компании Колл Центр PAEI
Сайт:  cc-paei.ru
Эл. почта: call-center.2016@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Омск, Тольятти
Телефоны: 7 965 319 44 45

Описание деятельности:  Оказывают услуги профессионального колл-центра: холодные звонки, консультирование клиентов, аналитика продаж.

Никнейм: Мари Наседкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Их нет

1. Прошу обратить, что последние 3 отзыва написаны в один и тот же день, с разницей в 4 минуты! Заказуху надо было бы как-то скрыть...
2. Пишу со стороны клиента! Виталий обещал прозвонить 2000 клиентов, сделала предоплату и мне сделали очень плохой скрипт,после чего я ждала отчета в виде 100 тестовых звонков. Виталий говорил, что они выгружаются. Выгружались они 2 недели ))) Все это время руководитель ИП Мильшин Виталий Сергеевич не выходил на связь. Не отвечал на звонки, смс, вотсап, е-мэйл! Зато когда я ему насолила. Решил прислать отчет, который с его работой мне не нужен. Также связалась со сценаристом, которому Виталий не оплатил, хотя с меня деньги взял!
Не стоит тратить свое время и силы на этого мошенника, который кидает ВСЕХ! Операторов, сценаристов, директологов и даже клиентов! Кто захочет присоединиться к коллективному заявлению на него - обращайтесь ко мне 8-967-087-82-82 Мария