Сайт:  kuppersberg.ru
Регионы работы: Улан-Удэ, Москва

Описание деятельности:  Торговля встраиваемой техникой. Духовки, вытяжки, варочные поверхности

Отзывы о компании     Kuppersberg Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Улан-Удэ Москва

2023-12-22 09:53 pavgaidukov, г. Москва
---
Очень не рекомендую данную организацию. Будьте готовы, что после предложенного вам оффера, у вас его через некоторое время отзовут, т.к. уже с порога хотят сэкономить на сотрудниках и впихнуть своих знакомых. И уж тем более не торопитесь увольняться с компании, если еще где-то работаете, так как можете остаться вообще без работы.
2019-04-14 00:00 Аноним, г. Москва

Очень понравилось, что сразу провели здесь основательную подготовку. Исамому вникать надо вовсе, учить много это правда, новтоже время дали всю базу поинформации, мыпроходим тренинги, вобщем при желании быстро можно научиться ихорошо повысить свои показатели.

Немного напрягает строгий график работы, т.к. из-за пробок бывает долго добираюсь, новостальном работа норм.

2019-04-10 11:47 Д**а, г. Москва
Я в Купперсберг недавно, но по крайней мере по сравнению с предыдущей компанией здесь есть ряд плюсов и это прежде всего уровень дохода. С первого месяца здесь имею хороший заработок, клиентов существенно больше. Да и оформили по трудовой - тоже плюс.
Руководство тут более строгое, более требовательное, в целом все более серьезно и отдачи требуют больше.
2018-11-18 00:00 Аноним, г. Москва
Достойная компания. Оплата всегда строго вовремя, в полном объеме. В финансовом плане сотрудников не обижают. При желании и соответствующих усилиях на должности менеджера по продажам можно зарабатывать не меньше, чем руководитель. Отличный дружный коллектив.
Иногда выматываешься за смену, потому что для высокий показателей нужно и выложиться по полной программе.
2018-11-09 00:00 Аноним, г. Москва
Работал в Куперсберг два с половиной года промоутером. О компании только хорошие воспоминания. Платили всегда вовремя, уровень оплаты конкурентный. Больничные и отпускные тоже оплачивали. Гибкий график. С руководством и коллективом у меня были прекрасные отношения. Перспективы роста тоже есть, но лично для себя я видел будущее в более творческой профессии, поэтому и ушел.
Только небольшие недостатки, которые для меня не имели существенного значения.
2018-10-21 00:00 Аноним, г. Москва
Условия труда в Купперсберг хорошие, достойная зарплата, тем более если у тебя большие продажи, то и премия норм. Хотелось бы отметить отношения начальства к сотрудникам, честное и справедливое, без дела не ругают и работает отличная система мотивации.
мне все по душе в этой работе
2018-10-09 00:00 Аноним, г. Москва
Получил от работы в компании то, чего и ожидал. Оплата конкурентная плюс начисляются проценты с продаж. Оплачиваются отпуск и больничный. График поставили удобный, но даже если нужно скорректировать смены или взять отгул, то руководство по мере возможности всегда идут навстречу. Есть неплохие перспективы для карьерного роста.
Интенсивная работа, высокая загруженность.
2016-05-01 16:44 Вася, г. Улан-Удэ
з\п регулярно перечисляют на карту.
Маленькая компания , с офисом в г. Химки(московская обл.) Занимается продажей техники турецкого производства( в основном) под брендом Kuppersberg. Их техника, чаще всего представлена- в сети Медиамаркт по всей стране. Стараются косить, под настоящего немца, компанию Kuppersbusch AG. На аренде офиса, судя по всему, тоже экономят. Когда устраивался з\п обещали от 40т.р На деле оказалось меньше 20т.р. Оказывается, так они всем обещают. Зарплата зависит от продаж. Процент с продаж + оклад 10…>>