Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа самогонных аппаратов, домашних пивоварен и виноделен. Аксессуаров и комплектующих.

Отзывы о компании     « Новатра, Санкт-Петербург »Всего отзывов: 2

2017-04-27 00:00 Никнейм: Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
Молодой, дружный коллектив. Возможность карьерного роста. Молодые руководители с нестандартным отношением к постановке рабочего процесса. Интересная работа, связанная с продажей оборудования для производства алкоголя в домашних условиях, возможность попробовать оборудование дома, научиться всем процессам.
Пока не хватает оптимизации рабочего процесса, в частности программы 1С, но руководители к этому стремятся.
2016-05-01 11:53 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Возможность заработать не плохие деньги, в среднем около 50 т.р. в месяц. Интересная тематика.
Прошел собеседование и был приглашен на испытательный срок в пять дней. В течении трех дней проходил обучение и соответственно проходил испытания. Что сразу напрягло, отсутствие в торговом зале стула. Элементарно не на что присесть, за 10 часов от кафельного пола дико разболелись ступни ног. Магазинчик маленький, народу ходит много (что конечно радует), в смену выходит по 2 продавца, плюс два директора постоянно приезжают, плюс два стажера. А стул один. Мне сказали - привыкай! Под конец третьего дня, мне было объявлено что я не проявил должного рвения...Заплатили за отработанное время и попросили удалиться. Не знаю... Выполнял все поручения, читал инструкции, смотрел обучающее видео, когда продавцы были заняты консультировал посетителей, по мере возможности. Наверное у меня было…>>