Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  novatra.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа самогонных аппаратов, домашних пивоварен и виноделен. Аксессуаров и комплектующих.

Отзывы о компании     Новатра, Санкт-Петербург Всего отзывов: 9

2019-04-01 00:00 кассир. Продавец, г. Санкт-Петербург

пару лет отработал вкомпании, многому научился, теперь хочу попробовать что-то свое. Неуверен что 100% получится, новроде опыта вэтой компании поднабрался. Непонимаю откуда негатив вотзывах. Зпполучается, заисключением пары мертвых месяцев 4050 наруки, хотя опятьже повторюсь, январь ипохоже март похуже. 35 типа. Новсегда можно попросить премию, которую раз внесколько месяцев дают позапросу.

недают отпуск всамый сезон, это августоктябрь, много покупателей. Вдругое время вроде все норм.

2019-02-26 00:00 Продавец, г. Санкт-Петербург

Вмагазине дружные ребятки работают.

Долгая стажировка смизерной зпхотя работаешь наодном уровне совсеми. Зарплата, 2 недели оплачиваемого отпуска вгод, переработки даивообще заметил много нарушений. Продавец уних это грусчик, уборщик, продавец, курьер закакие то40000.

2018-12-14 00:00 Продавец, г. Санкт-Петербург

Неплохой молодой коллектив.

Директорам стать руководителями. Отработал недолго, так как хочется работать вкомпании которая развивается. Нашел себе достойную работу, скарьерным ростом, под руководством опытных людей. АНоватра так иостанется торговой точкой.

2017-12-20 00:00 Продавец-Кассир, г. Санкт-Петербург
Прекрасное руководство, дружный коллектив, достойная оплата.
Все хорошо
2017-08-08 00:00 продавец, г. Санкт-Петербург
Пригласили на собеседование, ответил на ряд стандартных вопросов. После собеседования на следующий день вышел на стажировку. Достаточно плотное обучение, просто посидеть в телефончике не удалось =). Через неделю пришлось уехать по семейным обстоятельствам. За все время стажировки меня рассчитали.
Мне все понравилось
2017-08-02 00:00 Продавец, г. Санкт-Петербург
Отработал в компании чуть больше года. Из положительного и необычного запомнилось: - каждый продавец сам может посчитать свою зп, никаких поправочных коэффициентов, никаких штрафов из ничего. - никаких "личных продаж", что делает коллектив намного более сплоченным - выезды на мероприятия за счет компании(посиделки в ресторане всегда поднимают настроение =) ) - после сдачи экзамена получил приятный бонус - клиенты ориентированные на покупки, малое количество "умников", магазин "для души" - работа…>>
Серьезных минусов не обнаружил. Единственное это система ведения отчетности, но к ней привыкаешь
2017-08-01 00:00 Продавец-кассир, г.
Я всем доволен! Наткнулся случайно на ваш сайт когда искал наш магазин в интернете. Какие-то недовольства... СТРАННО! Я крайне всем доволен! Особенно что начальник, вышел из нас, без всяких знакомств. Здесь это кстати поощряется .тот негативный отзыв по поводу посидеть... Что-то похожее на правду есть. В зале всего 2 стула и когда входит покупатель, надо встать если ты не занимаешься работой за компьютером типа обработкой интернет заказов. Но все остальное в норме. Мне 30 лет, недавно узнал,…>>
Вывести автоматизацию продаж на новый уровень. Мне так кажется
2017-04-27 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
Молодой, дружный коллектив. Возможность карьерного роста. Молодые руководители с нестандартным отношением к постановке рабочего процесса. Интересная работа, связанная с продажей оборудования для производства алкоголя в домашних условиях, возможность попробовать оборудование дома, научиться всем процессам.
Пока не хватает оптимизации рабочего процесса, в частности программы 1С, но руководители к этому стремятся.
2016-05-01 11:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Возможность заработать не плохие деньги, в среднем около 50 т.р. в месяц. Интересная тематика.
Прошел собеседование и был приглашен на испытательный срок в пять дней. В течении трех дней проходил обучение и соответственно проходил испытания. Что сразу напрягло, отсутствие в торговом зале стула. Элементарно не на что присесть, за 10 часов от кафельного пола дико разболелись ступни ног. Магазинчик маленький, народу ходит много (что конечно радует), в смену выходит по 2 продавца, плюс два директора постоянно приезжают, плюс два стажера. А стул один. Мне сказали - привыкай! Под конец третьего…>>