Другие названия: ООО "Автовита"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: (861)2542454

Описание деятельности:  Продажа аккумуляторных батарей,смазочных материалов,фильтрующих материалов

Отзывы о компании     Максион Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Краснодар Ростов-на-Дону Ставрополь

2017-01-27 16:16 Максим, г. Краснодар
Очень неприятно читать негативные отзывы о компании, в которой ты проработал долгое время и у тебя остались о ней только положительные впечатления .У директора филиала всегда есть время поговорить лично с каждым.Отличное обучение.Чувствуется поддержка от каждого в любое время дня и ночи.Со временем сам начинаешь всем во всем помогать.Есть дополнительные денежные бонусы.Зарплата выплачивается несколько раз в месяц. Ни разу не задерживали.Расчет согласно системе мотивации.Ничего не скрыто.График строится…>>
2017-01-26 10:08 Юрий, г. Ростов-на-Дону
Стабильная компания, зарплату выплачивают вовремя, премии, возможность обучения. Коллектив дружный, отзывчивый, сотрудники не отказывают в помощи. Корпоративные мероприятия.
---
2017-01-25 23:56 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
MAXION - это динамично развивающаяся компания! Коллектив дружный, сплоченный! Работают в основном трудоголики! Лентяям там не место!
таких нет
2017-01-25 14:10 Иван, г. Ростов-на-Дону
В ГК Maxion очень дружный коллектив, офис со всеми удобствами, которые только могут понадобиться, начальство хорошее, отношение с их стороны к сотрудникам достойное, все вопросы по работе решаются всегда быстро. Обстановка весьма лояльная. Все классно!
2017-01-24 10:24 Людмила, г. Ставрополь
Я работаю в компании уже 8 месяцев и очень всем довольна. Платят вовремя, мотивируют. Коллектив отличный, каждый готов поддержать тебя и помочь тебе в выполнении задачи. Работать мне интересно, вижу куда я могу расти. В общем, с удовольствием хожу на работу.
НЕТ
2017-01-24 10:12 Роман, г. Ставрополь
Я считаю большим достижением , что Компании Максион удалось пережить все кризисы и продолжать стабильно работать, когда у многих дела идут не очень хорошо. Для меня важным плюсом является выплата зарплаты во время, никогда не было сбоев, что важно в наше не спокойное время. В компании есть сотрудники, работающие с основания, они помогают новичкам освоить новое для них направление и влиться в коллектив. А те, кто безразлично относятся к работе не приживаются, некоторые покинув компанию стараются…>>
Отсутствуют
2017-01-23 09:35 Дмитрий, г. Ставрополь
Реальная работа без обмана. Если не спать, а делать всё чему обучают, то и деньги хорошие можно заработать. Если хотите зарабатывать большие деньги, соответственно надо обучаться у того кто умеет зарабатывать и готов вас научить этому. И не слушайте мнение других людей, приходите, обучайтесь, принимайте решение сами.
2017-01-23 09:27 Алексей, г. Ставрополь
Устроился в конце 2016 года торговым представителем. Взяли без опыта. Несколько месяцев обучали: рассказывали про продукцию, и как правильно общаться с клиентами. Я знаю, что мой руководитель всегда ответит на мои вопросы. На собеседовании рассказали все ровно так, как есть.Проработав буквально неделю, мне дали планшет, интернет, корпоративная сим карта, машина и оплата бензина - я доволен! )) Не знаю, как дальше будет, но пока все радует.
2017-01-20 17:40 Владимир, г. Ростов-на-Дону
За все мои годы работы я не встречал более сильной поддержки руководства! Ни в одной компании в тебя так не верят и не поддерживают, как в ГК Максион! Руководство всегда открыто к разговорам и к помощи! Отдельная благодарность им именно за это! ! Позитивные люди. Дружный коллектив! Команда! ! Именно это слово подходит сюда больше всего! Ну и конечно, отсутствие потолка в заработной плате. Если ты продажник, если ты не боишься трудностей-то тебе сюда! ! Бесконечно благодарен этой компании!…>>
Как и везде есть незначительные проблемы, которые лично тебе не нравятся. Но координаты Утопии еще никому не известны)
2017-01-20 17:17 Марина, г. Ставрополь
С плохих рабочих мест уходят, а в данной компании Максион есть люди которые работают по несколько лет. Ну если тут так все плохо, мы бы не работали по 7-8 лет в одной организации.