Другие названия: ООО "Автовита"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: (861)2542454

Описание деятельности:  Продажа аккумуляторных батарей,смазочных материалов,фильтрующих материалов

Отзывы о компании     Максион Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Краснодар Ростов-на-Дону Ставрополь

2017-01-24 10:24 Людмила, г. Ставрополь
Я работаю в компании уже 8 месяцев и очень всем довольна. Платят вовремя, мотивируют. Коллектив отличный, каждый готов поддержать тебя и помочь тебе в выполнении задачи. Работать мне интересно, вижу куда я могу расти. В общем, с удовольствием хожу на работу.
НЕТ
2017-01-24 10:12 Роман, г. Ставрополь
Я считаю большим достижением , что Компании Максион удалось пережить все кризисы и продолжать стабильно работать, когда у многих дела идут не очень хорошо. Для меня важным плюсом является выплата зарплаты во время, никогда не было сбоев, что важно в наше не спокойное время. В компании есть сотрудники, работающие с основания, они помогают новичкам освоить новое для них направление и влиться в коллектив. А те, кто безразлично относятся к работе не приживаются, некоторые покинув компанию стараются…>>
2017-01-23 09:35 Дмитрий, г. Ставрополь
Реальная работа без обмана. Если не спать, а делать всё чему обучают, то и деньги хорошие можно заработать. Если хотите зарабатывать большие деньги, соответственно надо обучаться у того кто умеет зарабатывать и готов вас научить этому. И не слушайте мнение других людей, приходите, обучайтесь, принимайте решение сами.
2017-01-23 09:27 Алексей, г. Ставрополь
Устроился в конце 2016 года торговым представителем. Взяли без опыта. Несколько месяцев обучали: рассказывали про продукцию, и как правильно общаться с клиентами. Я знаю, что мой руководитель всегда ответит на мои вопросы. На собеседовании рассказали все ровно так, как есть.Проработав буквально неделю, мне дали планшет, интернет, корпоративная сим карта, машина и оплата бензина - я доволен! )) Не знаю, как дальше будет, но пока все радует.
2017-01-20 17:17 Марина, г. Ставрополь
С плохих рабочих мест уходят, а в данной компании Максион есть люди которые работают по несколько лет. Ну если тут так все плохо, мы бы не работали по 7-8 лет в одной организации.
2017-01-20 09:33 Анна, г. Ставрополь
Работаю в гк "Maxion" больше 3 лет, могу с уверенностью сказать, что негативные отзывы оставляют уволенные сотрудники или те, кто пришел посидеть, ничего не делать и за это получать деньги. Компания ценит своих сотрудников, руководство лояльное, внимательное, в меру строгое. Коллектив дружный, люди добрые и жизнерадостные. Что касается штрафов, да, они существуют (как и на любой работе), НО для тех, кто нормально работает, их бояться нечего! Компания предоставляет все условия для того…>>
2017-01-19 13:21 Маргарита, г. Ставрополь
Добрый день! ГК "Maxion".-это динамичная и развивающаяся компания, как говорится : "Не по дням, а по часам".Сотрудники данной компании во главе с Генеральным директором, молодые перспективные, амбициозные, талантливые люди, которые ставят перед собой цели и достигают их. Вот такое впечатление сложилось у меня о данной компании. Хотелось бы обратиться к людям пишущим "анонимно" негативные отзывы, в которых Вы опускаетесь до оскорблений. Складывается впечатление, что вы "обиженный" сотрудник". Возможно Ваши личные ожидания и представления о работе, функционале Торгового представителя не совпали с реальной картиной, т.к. это ответственная работа, требующая от Вас знаний не только ассортимента, но и психологии, маркетинга, и как бы это сейчас не прозвучало даже азов бух.учета. Многие ТП или соискатели, представляют себе картину и оценивают свой труд по критерию "Я…>>
Тоже там работал, май 2015-август 2015, полностью согласен, штрафы, штрафы, директор Толик Овчинников не совсем грамотен. Бухгалтер Виктория - треплет нервы всем и вся. Весь этот семейный подряд просто не дает работать обычным людям, и еще раз повторюсь, штрафы, штрафы...Задержка зарплаты- нормальное явление, оплата ГСМ, тоже с задержками (Езди и заправляйся, как хочешь). Если много нервов и времени-добро пожаловать!
2017-01-19 11:47 Максим, г. Ставрополь
в данной компании проработал я чуть более двух лет. уволиться пришлось по причине перемены места жительства. прощался я с коллегами и директором с тоской в глазах. потому что с дружнее и сплаченнее команды я не встречал ни на одном месте работы. Спасибо гк "Maxion" за приобретенный опыт, за дружеское плечо.