Эл. почта: mail@fix.ru, itpark@fix.ru
Телефоны: (843) 200 95 24

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения Интернет-маркетинг

Отзывы о компании     « FIX »Всего отзывов: 3

2016-12-15 14:26 Никнейм: Марат, г. Казань
Был на собеседовании в офисе на ул. Тельмана, устроили небольшую экскурсию. Офис крутой конечно, очень современный, с собственной столовой, поваром, парковкой.
2016-10-20 16:48 Никнейм: Виктор, г. Казань
Отработал в компании почти 4 года. Этот срок считаю показательным, на прошлых местах работы, а их было порядка 6-7, не задерживался больше года. Отличный коллектив и условия работы, лояльное отношение руководства, возможность развиваться и реализовывать свои идеи. В FIX я впервые понял, что такое корпоративная культура.
Не могу сказать ничего плохого.
2016-04-27 23:55 Никнейм: Аноним, г. Казань
По осени меня хотела заполучить в тестировщики казанская ИТ-компания “FIX”. Я сам из Питера, мне было странно получить такое предложение переезжать в какую-то Казань, но я все же решился пообщаться с этими ребятами, чтобы потренироваться для будущих собеседований. Мне позвонила девушка Наталья Приходцева. Мы общались по скайпу, но у нее не работала видеосвязь, то есть я слышал только голос (наверное, стесняется). Смотрите фейс здесь: http://vk.com/id12233611 Итак, девица более получаса (! ) рассказывала про то, какая это классная компания. Я уже устал слушать, к тому же до собеседования я изучил сайт и знал, чем эта фирма занимается. Потом Приходцева стала задавать нетактичные вопросы типа “сколько получали”, “почему ушли с прежних мест работы”. Я сказал, что не очень сложились…>>