Сайт:  ul.su

Описание деятельности:  Автоматизация транспортной логистики

Отзывы о компании     Умная логистика Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Пермь Москва

2018-02-16 21:05 Инкогнито, г. Пермь
Очень крутое собеседование) Давно таких эмоций не испытывал) Офис шикарный) Как а американских фильмах)\
Пока не знаю
2018-01-29 20:28 Аноним, г. Пермь
Вот только 2 дня назад был на собесе. Читал отзывы, спрашивал у знакомых, говорят нормально, ничего сказать пока не могу но собеседование мне понравилось. Я уже работал в продажах, есть немного опыта, надеюсь позвонят на следующей неделе.
2018-01-24 13:07 Аноним, г. Пермь
Удивительно, но многие не верят в то, что нужно работать чтоб заработать)
Удивительно, но многие не верят в то, что нужно работать чтоб заработать)
2018-01-17 15:46 Аноним, г. Пермь
Корпоратив был супер. По-моему в компании стало намного лучше, чем раньше. И людей все больше толковых
2017-11-21 08:08 Ваня, менеджер, г. Пермь
Работал в УЛ в отделе продаж. Работал и все считал, что где-то место «шоколаднее» есть, что и оклад больше и % выше, в общем решил рискнуть - уволился и ушел в другую компанию. В итоге, пашу теперь по 12 часов за зп 25, не нормальных выходных, постоянные задержки на работе, да и коллектив так себе. Вот и досравнивал
Надо работать
2017-10-30 09:35 Илья, менеджер, г. Пермь
Эхх, читал здесь очень много отзывов и про работу в УЛ и других конторах, и везде людям плохо и везде убогая работа. Я скажу так, это пишут нытики и папинькины сынки, так и хочется сказать "наматай сопли на кулак и не ной" Проблема не в работе, а в вас, то что вы ничего не хотите делать и получать деньги. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ! Работаю в этой компании несколько месяцев и эмоции только положительные, офигенный коллектив, да, иногда бывает мат, но если такое вылетает, то всегда с юмором и приколами…>>
Все устраивает
2017-10-23 13:50 Татьяна, г. Пермь
Привет всем, ребят на данный момент работаю в компании, ничего такого о чем пишут не могу сказать, работа замечательная, дружный коллектив, хорошая мотивация, достойная оплата труда. Если Вы хотите работать и зарабатывать то, Вам непременно к Нам) Насчет собеседования и обучения, аналогично ничего плохого не могу сказать, вполне приемлемое. На собеседовании очень волновалась, так как с такой сферой не сталкивалась, но все таки опыт в продажах очень помог. Пока все получается.
...
2017-10-18 12:51 Менеджер по продажам b2b, г. Пермь
Для меня Умная Логистика, стал лучшим стартом на рынке. Как новичку в сфере продаж, звонили много из разных компаний, шел с опаской, т.к. негативные отзывы, но после собеседования от УЛ осталось самое яркое впечатление! Если честно, удивлен, что тут столько негатива пишут. Обучение хорошее, информации новой очень много! Но радует, что есть наставник, который всегда помогал. Коллектив вообще крутой, все мега активные! Постоянное общение с другими отделами: маркетинг, сервис, айтишники…>>
2017-10-04 16:29 Дарья, г. Пермь
Только не кусайте сразу, прочтите для начала. Посчастливилось работать в "Умной логистике", работала не очень долго (5, 5 месяцев), но за это время набралась большого опыта и подружилась с двумя людьми, с которыми до сих пор общаюсь. Коллектив дружный, даже слишком, каждый день рождения отмечали вместе, а руководители во время моей работы были отзывчивыми и понимающими. Побольше бы таких организаций! !
Пришлось уйти в декретный отпуск
2017-09-25 12:10 Аноним, г. Пермь
Только хороший офис, который через месяц уже становится адом из-за атмосферы в коллективе и руководства.
Эта компания – самое ужасное место работы, которое спустя 3 месяца после увольнения снится в страшных снах. Пришлось даже пройти курс лечения у невролога. Собственники – они же руководители, они же тираны, которые все знают лучше всех. Не дают работать, и везде вставляют свои 5 копеек, в итоге просто делаешь то, что хотят они. Ругаются матом и могут унизить тебя, что самооценка даже у самого стойкого просто опустится ниже плинтуса. Зарплата серая. Могут внезапно уменьшить зарплату…>>