Другие названия: Садовый центр и питомник растений АСТ.
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  astrussia.com
Эл. почта: msk@astrussia.com
Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: +7(495)280-08-97 +7(925)748-84-73/75

Описание деятельности:  Питомник растений АСТ предлагает самый большой выбор посадочного материала (грунт, удобрения и пр.), предлагаем купить туя, саженцы, деревья, живая изгородь, крупномеры в Москве, Подмосковье и в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании     Plantmarket Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Анапа

2023-04-21 22:37 Аноним, г. Москва
Попала в профессиональный , дружный коллектив , в котором мне было не сложно адаптироваться , вникнуть в работу и освоиться на новой должности Мне помогали , всячески оберегали на испытательном сроке и это очень приятно
2023-04-21 12:06 В**я, г. Москва
Попала в профессиональный, дружный коллектив, в котором мне было несложно адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться на новой должности Мне помогали, всячески оберегали на испытательном сроке и это очень приятно
2023-03-30 19:15 П******а М****а Романов, г. Москва
Работала в данном питомнике в прошлом году.Коллектив дружный. По поводу зарплаты - она выплачивалась всегда во время, без задержек. Рекомендую это место работы.
2023-03-21 20:38 Д***с, г. Москва
Удобный график работы, все устраивает.
Отрицательных сторон нет
2023-03-15 17:39 К******а, г. Москва
Я довольна своей работой на 100%. Отношение доброжелательное. Оплата вовремя. Есть перспективы.
не выявлено
2023-02-24 00:23 Д***с, г. Анапа
Являюсь бывшим сотрудником, работой компании полностью доволен. Рекомендую для соискателей. Приходите - не пожалеете.
нет.
2023-02-17 21:26 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив, конкурентная зарплата вовремя, возможности роста, хорошие условия труда.
2019-12-11 16:46 Аноним, г. Москва
Мизерная зп, завышенные требования, хамство руководителя, не уважительное отношение , собеседование проводила женщина не имеющая отношения к подбору персонала, некая Татьяна , злая как собака, если есть возможность обходите эту контору Никонора стороной.
2016-04-22 13:05 Аноним, г. Москва
Пешком от м.Рязанский пр-т минут 15.
Нужен менеджер по продажам. Всем нужны, это ясно. Продавать, развивать, искать и все в таком духе. На испытательный срок предлагают оклад 10 тысяч, но если пройдете экзамен (или аттестацию), то 20 тысяч. И якобы выплатят % с продаж, если чего-то продадите. Достали уже с этими копеечными окладами, буд-то в первый месяц человек начнет вагонами продавать! Да во время испытательного срока база только нарабатывается. И ты опять же сморишь на коллектив, руководство. Может уже сразу не устроит…>>